Перейти к содержанию

maxim_1998

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о maxim_1998

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 19.02.1998

Контакты

  • Skype
    fobos_19

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибрск

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. /unban Fobos

    1) Ваш ник: Fobos 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Дм, жалоба на форуме. 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Respect 6) Комментарий от себя: Приношу свои извинения, перед данным игроком. Больше такого не будет.
  2. Разбан

    1) Ваш игровой ник: Fobos 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Багоюз, +с 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dimarik 6) Скриншот бана: нету. Прошу прощения за +с Больше так не буду ;(
  3. Помогите найти темку

    Прошу прощения за оффтоп, скиньте ссылку на темку пополнение счета, буду очень благодарен
  4. Обман

    Обменивался с пацаном домами, с его д 50 кк через месяц, не видел его в игре еще не разу. Так и не отдал мне деньги, http://pixs.ru/showimage/eslichtosk_6165104_18043419.png
  5. Обанули на дом

    Пишу в /o Куплю клоп/дом есть 200 кк. Парень пишет, аммо 3 биза, инт сиджей. Помотрел его ник, как владельца совпадает, потом мы едим до банка и они со своим другом обменялись домами, потом якупил дом за 192 кк а он в сф, вместо лв. Тоесть они обменялись с другом домами на время и тем самым меня обманули, скрины я не сделал как они оптом сказали кидай обратно дом. Ник Этого таксиста был Antoha и какие-то точки и цыфры, он был в орг таксистов, проверти логи пожалуйста, разбиритесь. Или хотябы верните деньги за дом мой ник Fobos
  6. Решение вопроса

    Был массовый разбан акаунтов. Мой ник, maxim_melikov, забанили за оск нации. Оставалась 30-35 дней. Меня разбанили, хочу узнать меня обратно забанят или как ?
  7. Сменил пароль с пробелом

    Вообщем Сименс, вы мне сказали жди логи от акаунта, я могу еще сказать секретный вопрос, все пороли которые были. Могу сказать пароль который в сейфе в доме, ну и сам пароль который я сменил, отпишитесь в лс пожалуйста, там всё скажу
×