Перейти к содержанию

Трифыч.

Ангелы
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Трифыч.

  • Звание
    Халу Бабу
  • День рождения 10.01.1996

Контакты

  • Skype
    Кому надо тот знает.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Belgorod.

Посетители профиля

4 125 просмотров профиля
  1. Приветствую, тема только для тех кто имеет отношения к этому. Опишу ситуацию: Был на моём аккаунте дом на ВВ, Anatoliy_Vadimovich. мой ник, случилось у нас такая беда, Дрону моему другу Аммо риффы наше с дроном а он нам карапргрейд, дрон отказывал, ну поник в скайпе развёл его типо + 2креальных денег к доплате, дрон согласился, дрон в блоке, дом на его акке сняли + аммо рифы, которое уже у поника :), и сняли на моём акке дом! на ВВ! Поник сказал Роме мол это дронский дом и его сняли, ну ребят, с Ромой уже говорили сказал к Жене всё, у нас с дроном всё имущество было на пополам, но своя частичка была, по хатам именно, я жил в дворце а дрон гонял с бизами и дешевыми домами, ну так вот, я отдал дворец дрону что бы он его пихал, потом он купил этот дешевый дом что бы я там жил, и его сняли и он на донате уже, прошу решить эту проблему, не хотел сюда писать, Рома сказал к Миккелю, в скайпе тебя Женя в сети нету, думаю и старшие тебе ссылку кинут, надеюсь на понимание. Барс знает что хата была на мне вдруг что.
  2. [Trifan]

    попросили создать;c
  3. [F.A.Q] Свадьба

    Доброго времени суток, всем игрокам GalaxY. В этой теме я покажу что нужно для того, что бы сделать свадьбу в игре. Для этого, нужно иметь одному из брачующихся дом, и сумму в размере 100.000 долларов при себе, если вы этим обладаете, берите своего партнёра и свидетеля и отправляйтесь к церкви, она находится в городе San Fierro, что бы её найти, введите - /kpk - навигация - локации - церковь. [Вид в игре] [Вид на карте] • Когда вы прибудете на место, заходим в церковь, после этого нужно сделать предложение, командой - /propose ID, выглядит это вот - так: • Назначаем свидетеля, командой - /witness ID, как это выглядит в игре: • Когда ваш партнёр ответит взаимностью, будет вот такое сообщение в чате: • После этого вы должны дать ответ священнику: • После вашего согласия, вы уже муж и жена, понять я думаю сможет каждый, да и весь штат увидит:
×