Перейти к содержанию

Nikita_Ololo

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Nikita_Ololo

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 28.02.1999

Контакты

  • Skype
    nikita12312366

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. /mute

    1) Nikita_Ololo 2) SpecialOne 3) Обман игроков форум 4) Не делал скрин 5) От себя: Можно увидеть саму жалобу, ибо не нашел в темах
  2. /unban

    1) Mr.BreD 2) Не помню день бана 3) Turbo 4) Обман /dice 5) скрин не делал 6) Я осознал свои ошибки и надеюсь на разбан pls :3 7) 109.95.75.94
  3. /unban

    1)Nikita_Street 2) Неадекват 3)Бишоп 4)30 декабря 2014 года 5)От себя: До разбана осталось примерно 15 дней,я в 100 раз прошу вас администрация разбанить мой аккаунт досрочно пожалуйста приношу свои извинения за этот инцидент
  4. LenD

    1.Mr.BreD 2.LenD 3. Мут якобы за троллинг 4.http://pixs.ru/showimage/samp007png_7780540_16395938.png Я сначала спросил в /o Есть набор в такси? Мне написали в /pm Да и типо лучше в ЕМТ иди. Я думал сегодня набору нету и написал еще раз в /o Есть набор в ЕМТ и тут я получил мут за Троллинг (перед тем как написать про ЕМТ я написал ФастНикичОригинал он мне не ответил только после надписи в /o он мне написал что da) Я не считаю что это троллинг ><
  5. /unban Nikita_Street

    Здравствуйте уважаемые модераторы. Прошу разбана аккаунта Nikita_Street который был забанен за неадекват. Я приношу свои извинения что орал матом и прочюю ерунду в /s /c чаты. Прошло уже где то 2 месяца с время бана (30.12.15) и уж очень хочетсья поиграть на GY 2 Если возможно разбаньте хотя бы ip 109.95.75.94 ip забанен так как в тот день мы с ним играли у меня на компе и мы просрали как обычно все в /dice с аккаунта [RedMait]GreeM (вроде так) Это мой 2 акк на GY 2 мы хотел ту фразу которую написали в /o написать в /f но я никак не думал что это будет оск. администрации... Прошу прощения у всего состава модераторов/администраторов. Очень хочетсья уже поиграть со старыми знакомыми с GY 2 Жду ответа [GY]hooligan (желательно) или [GY]Roy. Уже не первый раз пишу заявочку и надеюсь на разбан хотя бы ip
  6. /unban Nikita_Street

    Я прошу прощения за мое неадекватство в тот день... Я прошу очень сильно пожалуйста разбаньте! ip забанен за то что я в /o написал скрытый оск адм. Я честно этого не хотел делать ибо /dice закалебало и в /o просто выплеснул свои эмоции... разбаньте Nikita_Street (мой 1 акк забанен за неадекват)
  7. /unban Nikita_Street

    1. Nikita_Street 2. Неадекват 3. Бишоп 4. 30.12.14 5. Простите за неадекват прошло уже больше месяца пожалуйста разбаньте
  8. /unban Nikita_Street

    1.Nikita_Street 2.Причина бана: Неадекват 3.Модератор который забанил:Bishop_jee 4. Скрин бана: Есть,как буду с другого компа скину 5. Комментарий от себя: Рой я тебя прошу пожалуйста разбань я неадекватил из за /dice пожалуйста сори так трудно простить? Самое обидно что прям 23:58 перед 31 декабря... Все поулчали 1lvl а я сидел в бане. ПРошу пожалуйста разбань
  9. /unban ip

    Я приношу свои глубочайшие извинения,я клянусь что я оскор***л не специально! Я никогда не оскор***л администрацию, один раз вырвалось и я жалею об этом очень сильно пожалуйста я не прошу же разбан акк я просто прошу разбан ip. Да я не в первый раз ухожу в бан и прошу меня разбанить но все эти баны связаны с обдолбаной игрой /dice... Я просто прошу вас разбаньте ip и извиняюсь перед всем администраторами/модераторами!!! Пожалуйста... разбаньте... [GY]Roy я знаю что ты справедливый администратор,но пожалуйста прости дурака (меня) 109.95.75.64
  10. /unban Nikita_Street

    1. Nikita_Street 2.109.95.75.94 3.Неадекват 4. 91 день (30.12.14 - 23:54) 5.[GY]Bishop_jee 6.Забыл сделать 7.Я адекватный парень на самом деле,но бомбануло у меня из за того что проиграл все в /dice и психанул жестко очень. Не повториться такого или разбаньте ip буду качать новый акк :с
×