Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 21Senpa1

  1. [13st.]Senpa1.

    1. Ваш игровой ник:[13st.]Senpa1. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): vpn 3. Причина бана: osk 4. Время бана: 22:06 5. Ник Модератора, который вас забанил: solovey 6. Скриншот бана: Назвал идиотом (глупый человек, дурак). Как с ним можно по-другому общаться, если в том же дс он ведет себя неадекватно, что происходило несколько раз в конференции лидеров и тд. За оскорбления, содержащие нецензурную брань, наказание: /mute на 60 минут. (Литературные выражения рассчитываются как мат).
  2. [13st.]Senpa1.

    21Senpa1#7541 скажи моим языком))))))) thanks
  3. fbi

    ты припадочный, мы летели на крышу вверху, потом ты начал нас дбшить стантом чекай высоту и количество, пиздабол https://imgur.com/SJrFCsB
  4. dusha

    да не ной, поорал я с тебя да и все
  5. Senpa1 Баланс Ограничить количество участников в банде до 15 / раскидать онлайн по всем бандам / поделить якудзу. Не с целью сделать ее более слабой, а с целью пофиксить ВОТ ЭТО. Я думаю всем понятно, что с таким базаром зачисток не будет, захватов можно сказать тоже.
  6. .fox.

    1) - Ваш ник Senpa12) - Ник лидера-нарушителя .fox. aka atlant3) - Фракция hitmans4) - Краткое описание ситуации Оскорбления с 2х аккаунтов, там еще про мать и кухню было, можно по логам чекнуть, не скринил тк лень))))))))))))5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) НАЖМИ НАЖМИ6) - Ваши требования к лидеру
  7. Senpa1

    госпади воскреси ему монитор ладно отпишусь, маты забрал и сразу сдал на приемку на респе (через логи чекается все), в общий чат поугарали просто да и в принципе по этой ситуации с матами ты не имеешь никакого отношение, 3-е лицо. Просто проорал с типа который скринит че-то там и думает что его мнение кому-то интересно) ну а по поводу твоей посадки все на твоих скринах, так что скули 6) - Ваши требования к лидеру Сняться. upd: ответов больше не будет, сиди свой час спокойно
  8. 3/3

    [13st.]Senpa1. dinam 3/3 spawnkill bavaria sorry
  9. Боты l SIMENS

    достаточно было просто запретить держать бабки на 10 аккаунтах
  10. Смерть и печаль

    оно дает качать просто нажимаешь "все равно скачать" и все, это чисто у типа отмазка про хром и ff пишет невозможно скачать когда отсутствуют библиотеки браузера
  11. senpa1therealyou

    можно уже дон ответ дать, хочу поиграть на своем любимом сервере дон сегодня дон проверку прошел на гу2 дон, а позавчера дон на гу1, дон @rezak. дон @KliM_AnarhisT дон @outlaw. дон Walkman,
  12. senpa1therealyou

    1. Ваш игровой ник: senpa1therealyou2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 141.95.1.1553. Причина бана: софт4. Время бана: 21:00 по мск 13.03.20225. Ник Модератора, который вас забанил: Валкман86рус6. Скриншот бана: нет Короче обьясняю ситуацию, я сидел на крыше и стрелял по составу якудзы летящей на самолете, они у меня зависли тк мой пинг колеблится от 140 до 700, скорее всего это связано с санкциями и тд. У меня завис самолет яков в небе, я думал что щас меня выкинет с сервера, разрядил обойму по водиле. мне написало "Вы забанены на этом сервере". Потом мне в конфе сказали что я высадил водилу, видимо была большая синхра или потреря пакетов, я не ебу в душе, мужики. На этой неделе мне делал проверку @Undefeated и все было круто. Я играю тут с рождения, ни одного бана за софт или подобную хуйню. Вот скрин моего интернета если че. https://imgur.com/CWXqqb3 Еще раз повторюсь, я думал что меня выкинуло с сервера, но оказалось это был бэн). Посмотрите на мой еб@ный интернет ипосмотрите сколько раз в день он у меня отваливается по логам.
  13. senpa1therealyou

    видос заливал у друга, щас дома уже @rezak.
  14. Модификации на основе asi, cleo, moonloader

    1. Название модифакации: AutoLoginSenpa12. Video/Screenshot: Не требуется.3. Ссылка на VT: Нажми4. Ссылка на скачивание: Нажми Открываем с помощью блокнота и вводим пароль в строку "Введите пароль". Поможет тем, у кого длинный пасс и лень каждый раз его вводить.
  15. senpa1therealyou

    ап ежжжжжжжжжжжжжжжи
  16. senpa1therealyou

    ежжи я уже 4 дня чилю, у меня проявляется ярость @rezak.
  17. senpa1therealyou

    Покажешь где я бан получил? каким надо быть чучелом бездарным, чтоб такое рыгать??? =))))))
  18. senpa1therealyou

    up ejji
  19. я. дон поражен. дон качеством постройки дон. могу дон предложить. дон двухкомнатную. квартиру дон в Ростове. дон и дон два фото. с хабибом дон и. две точки дон ширки. дон еще дон. могу. дать. дон нарды. если этого. дон будет мало. дон
  20. [K]onunG

    //
  21. [K]onunG

    он в нарды на базаре играл одной рукой второй отпускал арбузы, а ногами в сампе вешал 4/4, ничего удивительного, типичный армянин
  22. senpa1_maskulin 2

    @Jozef_Joker я держу в курсе, такая консоль уже 2 года как не существует, для особо тупых (баварии) обьясню, это ФОТОШОП
×