Перейти к содержанию

21Senpa1

Ангелы
  • Публикаций

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129

Информация о 21Senpa1

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 417 просмотров профиля
  1. yurez

    Тебя кто просил бабки с сейфа проебывать в дайс долбаеб? Их не для тебя туда ложили *** ты обосанный сиди в бане, а лучше в блоке конь ты педальный. У меня слов больше нет. Ты прежде, чем с сейфа бабки брать своей тупой головой подумал, как ты зп пацанам давать будешь? Ебло ты тупое. Доверили тебе лд и опустил фракцию с головы до жопы. Ты щас не только себя подставил, но и мою любимую Мафию.
  2. к бизнес

    закрывайте, я пока не играю
  3. Аксы

    Куплю золотые м4 и Диглы на пояс за 150кк. Если надумаешь, пиши в игре [13st.]Lapsha.
  4. к бизнес

    1. Ваш ник Senpa1 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) все кроме баров 3. Ваш бюджет на покупку 4ккк 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) игра, форум 5. Доп. пожелания, если имеются. -
  5. senpal

    1. Ваш ник: [13st.]Senpa1. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: софт 4. Время бана: 150 дней от рождества христова, по юлианскому календарю 5. Ник модератора, который вас забанил: декстер 6. Комментарий от себя: сори я не попадал, больше так не буду
  6. Вiтаю, друже! найімовірніше, це сталося через бан російських доменів на території України, напевно, для гравців із росії це посилання працює. Всіх благ і чаєчку
  7. donat #2

    Я вообще с Украины оплатить не могу, не приват не моно
  8. Нормально так тему переводить. Вопрос стоит о том, что "Квест закончился раньше", а тут уже версия про "Фарм". В правилах этого нет и не было. Не надо в заблуждение вводить людей Дима. Помогайте игрокам и сами интересуйтесь с чем была связана такая причина закрытия квеста вне срока. Ты значит даже хелперов не осведамил до какого числа будет квест. Видимо от балды написал цифру, раз так получилось. P.s Главный хелпер и ГМ. @Dimka_Vrn
  9. ◉やくざ◉ Фотоальбом Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Захваты 13.09.23 - 15 территорий, из них - калигула и аммо дикарей.
  10. [13st.]Senpa1. Номер дома 1211. Вилла на аммо рифы (/capinfo 1). Интерьер №43. Транспорт дома: Bullet, NRG-500, Infernus, Duneride, Sandking. Цена за дом - 8.000.000$, с продажей не спешу, торг в пределах миллиона. Скриншоты дома. Связь в игре - [13st.]Senpa1., дискорд - Senpa1#1273. Лучше пишите в дискорд, редко бываю в игре.
  11. Binko ls

    с твоей доплатой 500кк заберу
  12. Идея конечно нормальная, но если бы это сделали лет 5 назад, то это было бы актуально, а щас сервер загнулся. У администрации одно на уме - «ДОНАТ». На игроков им давно фиолетово, лишь бы навариться. Поэтому, не тратьте свое время и силы. Одним хрен ничего уже не вернуть.
  13. Цена снижена до 10.000.000$.
×