Перейти к содержанию

npanop_kaptowenko 2

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о npanop_kaptowenko 2

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 2 октября

Контакты

  • Skype
    npanop_kaptowenko

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

2 085 просмотров профиля
  1. @foreveryoung.

    Хоть и не играл в этот период, но ознакомившись с ситуацией, понимаю, что смысла тебе в создании даной темы просто не было, потому что такие, не то что старшие - даже обычные вакасюхи, в мафии не нужны. Сам в своё время был старшим агентом ФБР и сам временами садил ну очень наглых товарищей из своей родной фракции, но палки вставлять в колеса Yakuza - не было у меня такого. Да и в моей ситуации, я уже добился всего и даже при твоём раскладе(допустим такое) мне бы не пришлось возвращаться в мафию. А после этого, я не знаю, как бы я смотрел в глаза составу, потому что это позор. В мафии должно вырасти еще не одно поколение, чтобы ты смог вступить на 1 ранг и попробовать что-то снова без каких-либо преград. Но поскольку старики(а среди них и модераторы) играют часто, то они шепнут на ухо новому лидеру, кого он берёт во фракцию. В таком случае, а есть ли тебе смысл вообще вступать и тратить своё время?
  2. /unban ip

    1) Ваш ник:npanop_kaptowenko 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический 3) Причина Бана:Повелся на провокацию одного человека,сорвался и использовал нецензурные слова 4) Время Бана:26 апреля в 17 часов дня 5) Ник Модератора, который вас забанил:Трифан 6) Комментарий от себя:Уважаемые администраторы,от себя скажу что больше не буду вестись на провокации и тем более оскор***** кого-либо,обещаю.Прошу разбанить ip.
  3. Помощь с ip

    Прошу прощения,оказалось,что у меня динамический ip.Поэтому переделал заявку на разбан ip 1) Ваш ник:npanop_kaptowenko 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический 3) Причина Бана:Повелся на провокацию одного человека,сорвался и использовал нецензурные слова 4) Время Бана:26 апреля в 17 часов дня 5) Ник Модератора, который вас забанил:Трифан 6) Комментарий от себя:Уважаемые администраторы,от себя скажу что больше не буду вестись на провокации и тем более оскорблять кого-либо,обещаю.Прошу разбанить ip.
  4. /unban ip

    1) Ваш ник:npanop_kaptowenko 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.52.29.83 3) Причина Бана:Повелся на провокацию одного человека,сорвался и использовал нецензурные слова 4) Время Бана:26 апреля в 17 часов дня 5) Ник Модератора, который вас забанил:Трифан 6) Комментарий от себя:Огромная просьба разбанить айпи.Больше не буду выражаться нецензурной лексикой и оскорблять кого-либо,слово чести.
  5. /unban npanop_kaptowenko

    1) Ваш игровой ник:npanop_kaptowenko 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):77.52.29.83 3) Причина Бана:Розжиг межнаци.розни. 4) Время Бана:91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил:Трифан 6) Скриншот бана:http://s018.radikal.ru/i501/1504/77/bdf738da0e6b.png Меня забанили за разжег межнационального конфликта,но по факту,была провокация с его стороны.Знаю,что в наше неспокойное время обстановка между двумя странами(Украиной и Россией) довольно напряженна,но этот игрок(Его ник DarkLord) сам меня спровоцировал.Я не сдержался.Так как этот игрок не написал на меня жалобу,прошу понять и простить меня за это.В будущем,обещаю,не буду вестись на подобные провокации в строну меня и моей страны.Пожайлуста,уделите этой теме особое внимание. С уважением,npanop_kaptowenko.
×