Перейти к содержанию

s1lentium

Модераторы GYI
  • Публикаций

    5 577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные s1lentium


  1. 15 часов назад, Gagatun сказал:

    1. Gagatun
    2. serjpetarda
    3. Пожелание смерти + мат + грубый оск. на форуме + флуд/набивание постов
    4. https://i.imgur.com/A633l69.png

    Прошу забанить форумник этому школьнику за его базар

    ZljlfFt.jpeg

    Нажми жалоба на его посте, так не наказываем 


  2. Администрация вправе освобождать недвижимость игрока без компенсации стоимости, в случае его отсутствия в игре дольше определенного срока и/или отстутствия нормы онлайна. Для бизнеса это 14 дней и 10 часов игры

    image.png


  3. Только что, emptiness сказал:

    Мда ну и бред попахивает сливом какимто, ну ок, я дамагер уже скачал в среду зайдем капти делать, можете сразу запрет мне дать если что братва

    пожалей сервак, модеров и так нет на зх, лето началось, там фулл работяги будут страдать 


  4. 12 минут назад, Sleyn сказал:

    3 обычных килла не показатель

    снимать видева, а тя не смущает что я снимал потом на следующий день меня опять забанили и потом мне никто не говорил снимать

    Дай пж видео этих моментов 12.05.2024 12:30-34
     

     


  5. 9 минут назад, Blatik сказал:

    Ник - Sean_Cooper

    Ip меняется, каждый раз ввожу код из Гугл аунтентификатора

    Причина - бот

    Время - 11 мая, около 2-3 часов дня

    S1lentium

    Я стоял на пирсе и занимался рыбалкой, проще говоря фармил ресурсы для продажи на лавке. Почему-то стали приходить сообщения в /pm от модератора о проверке ПК. Я подумал, что он ошибся и это не мне, спустя какое-то время он забанил мой аккаунт на 30 дней за якобы бота, может потому что я ему не ответил хз. Прошу разбанить

    Я тебя еще на проверку тпхнул, ты ничего мне не писал, стоял афк, при этом 5 сек назад ты рыбачил. Бот на рыбалку на лицо 

    image.png


  6. 16 минут назад, Max.WhisperInTheDark сказал:

    Лееее, какое +с хахаха, это тп на дм был там все +с шили, игроков почти не осталось а они из за какой то херни игркоов сажают в ФДМ ахах

    там телепорт был открыт на ДМ, там все по фану стрелялись. ахах ***** вы)

    Ну +с нельзя даже на дм на аммо если модер кто тпхал - разрешил конечно 

×