Перейти к содержанию

[Anibaky]

Ангелы
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о [Anibaky]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.11.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Volgograd

Посетители профиля

1 551 просмотр профиля
  1. Apelsin_ka

    там стрельба в землю - трассер в землю - дмг и скрипт на меня не сработал, почему? потому что пуля - в земле.
  2. Apelsin_ka

    на видео есть нацел и стрельба в землю (провокационная стрельба для того что бы агент отбежал от моего мафиози), именно ДМ`а на видео нет, за которую можно отобрать лицу да неужели? мне начать искать все темы с такой провокационной стрельбой?
  3. Apelsin_ka

    Дамагер - это не доказательства, или ты хочешь сказать, что когда я изымал лицензии только по дамагеру - их отказывали, а тут нет. Интересно
  4. Apelsin_ka

    1. Ваш ник на сервере: reflection 2. Ник нарушителя: Apelsin_ka 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/o3xydI6 Дубль 2. 1. Начнем с того что просто дамаг информер - это не доказательства. Во вторых, смотрите видео 0.25, протрите глаза, закапайте капли - и посмотрите, что по нему УРОНА не было -__- писать жалобы буду по кд, пока вы не пересмотрите это видео по 15 раз. а по поводу отписи на форуме, я написал свою жалобу более 1 раза подряд? - нет Я написал жалобу - увидел ответ в виде оправдания - далее ответил на оправдание
  5. Apelsin_ka

    1. Ваш ник на сервере: reflection 2. Ник нарушителя: Apelsin_ka 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Отказ в жалобе. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/o3xydI6 P.s похер как то на отказ и прочее, прошу вернуть лицензию, т.к на видео сотрудника FBI - ДМА от меня нету. Видео посмотрите внимательно, раз 10-15.
  6. Unban/Rodionov.ja

    1) Ваш ник: Rodionov.ja2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika3) Причина Бана: Rampage hack4) Дата Бана: 22,02,185) Ник Модератора, который вас забанил: Pawpaw.6) Комментарий от себя: ага, проверка, нашел файл, который не смог восстановить, лол, я тебе расскажу, что ты такой наивный, это обычный переименованный exe шник, чтобы порофлить на проверяющими. Ты даже его не восстановил, что бы проверить, и скрин который ты видел, там такой же неумный модератор, который повелся, ор. Давай крч пруфы на то, что я юзаю рампагу, хотя бы 1 пруф покажи, тогда отстану =) P.s если дадите норм железо, могу записать стрельбу. <3 P.ss и еще, если спекали, можно видосик?
  7. Alexandrova.

  8. unban / .parliament.

    1) Ваш ник: .parliament. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.103.108.227 3) Причина Бана: osk adm 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Комментарий от себя: Банил аккаунт по ПСЖ, но так как по псж не банят, оскнул для бана. Акк этот не нужен, прошу только разбан ip.
  9. Вот и настал твой день, Викуля Ну, как говориться: чтобы *** стоял,и пацыки были :D Харош зависать в сампе, лучше иди готовься к экзаменам)) Ну и банальности там всякой: Счастья, здоровье, побольше нервов)) баблище что бы было море, в семье чтоб было все огонь) Самое главное экзамены сдай на отлично) ну я думаю пойдет)) далее за меня подкинут еще пару фраз) Удачи тебе в реале)
  10. skill or cheats?

    Ган скинь в лс, заебал p.s тогда в джа возьмут
  11. skill or cheats?

    автошот, зуб даю p.s в джа не возьмут
  12. unban.

    сорри брат, но... 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.
  13. даже в [ICE] не возьмут.
  14. ny 4e posmotrim?

    в ja не возьмут
×