Перейти к содержанию

Scrooge

Ангелы
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Scrooge

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.09.2000

Контакты

  • Skype
    diz.like17

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. /unban [MMA]Ka[R]pa4

    Я был в неактиве 4 дня, я видел что на форуме это не редачилось и там я висел, в данном статусе, до самого снятия
  2. /unban [MMA]Ka[R]pa4

    Trippyisme.: Снята (ПСЖ) [06.05.2018-08.07.2018] Scrooge.: Снят (ПСЖ) [30.10.2018-02.01.2019] Чё тупишь-то?
  3. Вайп?

    Хост лёг, на 4-6 причинах
  4. 組成 Экзамен для приобретения звания Хунк Кван 組成 Контрольный экзамен уверенных в себе Шо Хай Предыстория: Летом у нас давали 3-е ранги по срокам, потом уже отбирая лучших. Осенью у нас были отчеты 2 рангов, чтобы найти боеспособных Хунк Кванов.С начала зимы мы принимаем новую тактику, а именно - экзамен на звание Хунк Квана. Что будет представлять экзамен? Всего будет 2 этапа: 1. Вы должны пройти Тест на знание раздела The Triads Mafia. Кто застал времена, когда был тест на 2 ранг по воскресеньям, вспомнят, что это было не так уж и трудно. Для удачного прохождения вам потребуется: Знать на изусть такие темы, как: Устав, Братья, Правила захватов, Правила Сервера и Информация о рангах. Быть отписанным в составе, не иметь выговоров, со дня получения 2 ранга должно пройти не менее 12 дней и иметь хороший онлайн. 5+ ранг, который может протестировать вас. 2. Вам нужно уметь сажать самолёты на респаун нашей мафии, при этом сохранить минимум 980 хп, в идеале 1000. Чтобы проверить повреждение, пользуемся командой /dl. Самолёты: - Dodo - Stunt - Beagle Доп. информация о пересдаче: Если вы провалили сдачу теста или же посадку самолёта, но желание получить 3-й ранг сохранилось. Вы в праве пересдать не пройденное на следующий день. У вас есть право 1 раз пересдать приземление самолёта. Также имеете право на 2 ошибки при тесте. Перед нами все в равных условиях. Помните, что сдать экзамен способен каждый. Вопросы, задаваемые тестировщиком, будут исключительно по выше указанным темам. За помощью в посадке самолёта, вы можете обратиться к 5+ рангу. Желаем вам успехов!
  5. Unban ip

    Разбаньте ip ( 91.214.117.204 ) , забанили моего соседа, а у нас с ним ip один. https://imgur.com/a/ZYli8ju
  6. Unban ip

    Пишет "You are banned from this server" . Сколько бы раз не перезапускал провайдер, не могу зайти в сервер с данного ip ( 91.214.117.204 ). И это только на этом ip. У меня 2 компа в разных городах, в одном работает, а в этом нет. Разбаньте пожалуйста.
  7. Crash Bash

    Норм получилось
  8. fr33

    fr33333333
×