Перейти к содержанию

#GoLomat

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о #GoLomat

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. fps

    бро у меня с анлоком 200+. УБИРАЮ АНЛОК СТОИТ РОВНО 91-92. НУЖНО СДЕЛАТЬ РОВНО 100, не пиши глупостей игра при 100 не вялая дело в том что у меня когда стояла 7 винда на компе, было 100, после установки 10 что-то случилось и стало 91-92 отписал
  2. svchost.exe

    это вирус бро, у меня было тоже самое, вирус замаскировался под svchost и нагружал систему под 80. К вирусу я подобратся я не смог, единственное решение которое мне помогло - откатить систему до того момента как поймал вирус, проверяй.
  3. fps

    огран выключен, фпсанлока нету. 91-92 фпс. ищу еще решения
  4. fps

    В сампе максимальное значение фпс 91-92, выше не идет ( только с анлоком 100+). Мне нужно чтобы было ровно 100 без анлока, потому что при 90 гта очень вялая( как будто огран фпс стоит ) советов
  5. не сняли бан x2

    бан не снят. скрин
  6. не сняли бан

    создавал темку, бан до сих пор не сняли, хотел поиграть на зх
  7. sany_22rus

    up upd. хочу дополнить что я бегал еще около минуты возле больки, после умер
  8. sany_22rus

    у меня баг какой-то произошел, меня вроде бы и убили, но осталось 0 хп и я бегал мог писать в чат. пытался стрелять по челикам и по машине, по кару кстати урон проходил что удивительно. Сторонних читов не использовал, жду рассмотрения
  9. sany_22rus

    Ваш ник: sany_22rus Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана: гм через консоль Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: what?
×