Перейти к содержанию

Miwa_

Ангелы
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о Miwa_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.12.1995

Контакты

  • Skype
    nash1328

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Torzhok
  1. Мои любимые Яки

    у своего корешка назара поспрашивай и таких же трердолобых соклановцев) не вижу смысла более отписываться
  2. Мои любимые Яки

    это глупо отрицать, потому как ваша группа товарищей, cmd. (вроде так приставка пишется), после тех захватов направо и налево кричали об этом) на это неделе не стало исключением, да что говорить, у них дома прямо у нашей респы) Конечно, можешь говорить, что "дома понравились, дешевые и т.д.) :)
  3. Мои любимые Яки

    можно со мной на человеческом языке говорить? я не понимаю, что такое "пруфы"
  4. Мои любимые Яки

    а что по трем лидерам рихвы? вы какие-то пустоголовые... Шеда играл вчера в период 18:00-22:00, часа полтора от силы, много ли от него толку? и да, 3 или 4 лидера, в чем суть претензии, вообще? Как рифа стояла у ворот респы Яков, так это норм, а тут вам кар взорвали и все? на форум побежали? и да, дорога загадочное место какой-то модер наказывает, какой-то нет
  5. арифметик

    1) sQ.Arifmetik. 2) Dinamo 3) розжиг межнациональной розни 4) 91 5) Bench. 6) http://pixs.ru/showimage/samp009png_5698165_16466941.png 7) Прошу прощения, написал "Слава Новороссии". Извлек для себя урок, впредь не буду себя вести так. Надеюсь на разбан, ибо уже длительный срок провел.
×