Перейти к содержанию

Freemaker

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Freemaker

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.01.1995

Контакты

  • Skype
    QuickTeam.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sankt-Peterburg

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. Mexanuk

    Ваш ник: Mexanuk Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: 3/3 выговора по лидерству. Время Бана: В середине ноября. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Roy Комментарий от себя: Осталось 2 недели и пару дней. Не думаю, что совершил на столько грубое нарушение. Может быть проявить снисходительность, хотя бы из-за моего большого опыта на лидерстве и первых выговоров за все 8 раз. Понимаю, что разбана за такие деяния(досрочного) нет, но почему бы не попробовать. Как ни как во фракции был порядок. Исключения делаются во всем. Надеюсь на понимание главного модератора. :give_rose: p.s. До сих пор слежу за фракцией. В ней, ну может не на все 100 процентов, но порядок есть и наводится. Не столько безнадежен, я, как оказывается.
  2. Mexanuk

    1) Ваш ник: Mexanuk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Не справился с обязанностями лидера. 4) Время Бана: Этой ночью. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Roy 6) Комментарий от себя: Чем черт не шутит. Помогать Михаилу все равно нужно. Выделю время для игры. :give_rose:
  3. unban INSANITY.

    Доступа к созданию темы не имеет, попросил создать.
×