Перейти к содержанию

? ?1?_?. ?

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о ? ?1?_?. ?

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.05.2000

Информация

  • Ник в игре
    FrizYT
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Andreas

Посетители профиля

2 107 просмотров профиля
  1. Romashkaa

    1. FrizYT 2. Забанил по данному видео за аим. Видео попросил у модератора в Л/С. До этого данный модератор проверял мой ПК, ничего не нашёл. В этот раз заморозил, попросил скайп, я согласился, но до проверки не дошло. Проверяйте компьютер опять тогда, аим я не юзал. На видео я по крайне мере не увидел аима, тем более я там косо тоже стрелял, а с аимом как я знаю промохов нет. Однозначно по видео вроде не банят, пк чекают для полной уверенности. 3. Click
  2. Форумный аккаунт

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  3. [FC]Barcelona

    1) Ваш игровой ник [FC]Barcelona 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) ip Модемка, динамичный. 3) Причина Бана Заменён ped.ifp 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана. http://i11.pixs.ru/storage/2/2/3/samp038png_7761343_17732223.png 7) Комментарий от себя. Прошу прощения за это, если простите, больше такого не повторится, обещаю. Я понял что ped.ifp запрещено заменять за день до того как был забанен, соответственно сразу сменил на стандарт (Модератору писал об этом). SpecialOne, прошу прощения, с тобой вроде конфликтов не было, притензий нет, вину признаю.
  4. /unban

    1) Ваш игровой ник: [FC]Barcelona 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамично 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Turbo. 6) Скриншот бана: Не сделал по следующим коментариям. 7) Комментарий от себя: Мой акк взломали, утром проснулся, зашёл в самп, немного поиграл и вышел, тут мне в скайп добавляется "MARVELOUS." не знаю есть ли он на гу или нет. и пишет мне мол "Я взломал твой акк" "100 рублей и отдам акк" "Даю 3 минуты на размышление" "Или напишу что микель и хулиган (ну тут оск)" Вот скрин 15 скринов в наличии, скину в ЛС на форуме если надо будет.
×