Перейти к содержанию

Kotovasya

Ангелы
  • Публикаций

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Kotovasya стал победителем дня 5 ноября 2020

Kotovasya имел наиболее популярный контент!

Репутация

288

3 Подписчика

Информация о Kotovasya

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.07.2001

Контакты

  • Skype
    Vity_X

Информация

  • Ник в игре
    Kotovasya
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лоев

Посетители профиля

3 286 просмотров профиля
  1. FBI

    Тупая логика, сначала тебя посадят, потом ты должен что-то доказывать. У людей сначала спрашивают алиби, а потом уже садят, а не наоборот. Спрашивается, нахрена вообще сажать, если ты не знаешь 100% что человек виновен? Это как писать жалобы в раздел закона, будучи неправым, в надежде что у сотрудника не будет доказательств. Возьмем еще случай, я ограбил банк в ФК, вышел, никого на радаре с цветом закона не обнаружил, но Васябой из федерального бюро пьет пиво в соседнем от банка баре, поперхнувшись, вылетает за мной, но я укатился в сторону респы и уже вышел за пределы его радара. Естественно я не в курсе что за мной погоня, спокойно долблюсь в стену, умираю, чилю на респе, приезжает запыхавшийся Васябой и с довольной рожей меня садит. Я пишу жалобу и мне нужно прикрепить скриншот моей смерти, который я не сделал в отсутствии резона его делать. Я считаю это очень таки даже не логичным.
  2. FBI

    По поводу этого скрипта была когда-то написано жалоба, никто его так и не запретил. Ну если на то пошло, мне не трудно переделать так, что бы ник водителя выводился только после попадания по нему (принцип дамаг информера). Однако я не помню, что бы мы его использовали в качестве доказательной базы, как в случае с законником в этой жалобе. Можешь у него поинтересоваться. Регламент погони 5 минут. Можно успеть допить пиво и посадить игрока. А если игрок суициднулся в течении этих 3-х минут, погоня по тому же регламенту заканчивается. Недавно была даже жалоба, если найду, прикреплю (читаем вердикт). Человека задмил законник опираясь на wanted, но игрок за этот небольшой промежуток времени успел снять звезды в отделении. Поэтому если ты не видишь игрока в течении длительного времени, как можно быть уверенным в том, что погоня за ним еще идет? Эта вырезка скорее остатки прошлого, когда погоня за грабителем банка начиналась только с сообщения в чате.
  3. FBI

    То есть я правильно понимаю, что скрипт позволяет узнать ник человека на расстоянии, на котором ник увидеть не возможно? Вообще, для начала, что это за окошко и каким образом оно 100% доказывает что за рулем инфернуса асталовисто? Я, который впервые видит это говно, посчитал что это список тех, кто робнул, а верить твоим словам - это не 100% док-во, как я тебя просил.
  4. FBI

    Вот тебе ситуация, в банке 2 человека, я и асталовисто. Он грабит банк, остается в интерьере, а я выхожу и еду в сторону аммо триады на белом инфернусе. За мной летит законник на вертолете, через какое-то время я скрываюсь с вида законника, который думает что гоняется за грабителем. Асталовисто взрывается у банка, появляется дома, через 3 минуты законник замечает его и садит. А теперь поставь себя на место сотрудника, и попробуй 100% доказать, что такого не могло быть только посредством его видео.
  5. donixsoft

    А - пoхyй + Б - пoхyй О том, насколько нынче актуальны проверки пк, можно ответить тем же, как 80% авторов тем из банного листа думает о бане по спеку. Если у тебя чуть больше, чем 0 извилин, то ни одна проверка пк тебя не забанит. Пройти то прошли, однако челы с вашей конфы (отдельные личности) продолжают высаживать будь здоров, 10 лет на этом сервере никто так не умел, а тут научились и это типо стало стандартом. Я еще удивлен как составы вообще до терры долетают (а у стритов уже не долетают) с такими нормами. Ну тут скорее тема превратилась в топ 10 видео за секунду до смерти всего состава, а не жалоба на дони. Факт в том, что именно вокруг вашей конфы крутятся крутые стрелки, да и сам ты к примеру, не лучший защитник... Будешь теперь отрицать то что на первом видео из темы был ты, или вы придерживаетесь идеологии коммунизма и форумники у вас общие, прям как компьютер у Захара?
  6. coronos damager

    Может так лучше дойдет: Откуда мне знать, что он с читами? Как я могу кого-то в чем-то обвинять, если человек при мне ничего и не нарушал? О том, что у него заменка, я узнал только от тебя в этой темке.
  7. coronos damager

    Не понимаю, почему МЫ должны обращать на это внимание? У всех же на этом сервер бывала ситуация, когда вы писали жалобу на своего лидера? Тебе с этим всем текстом в жалобы на лидера грув, а не коронос. По скринам видно, что у тебя взорвали кар. По водителю, вышедшему из кару, урон проходит на любом расстоянии от игрока, находившемся в зоне стрима, в момент его выхода из кара.
  8. [melanholiya]

    Тем временем, когда 5 бедолаг катятся по штату на мигающий квадрат, мы обязаны предупреждать наглых идиотов с броней об этом...
  9. Black sheet

    Играть честно, когда множество игроков плевать на это хотели и могут высадить тебя за три/девять земель, дбшить, багоюзить, зная что можно зайти на твинк и продолжить этим заниматься - ни это ли не самоуважение? Тебе только так кажется, лично я от скуки захожу Самп, сyкa, это моя жизнь, бляTь, САААААААМП
  10. Раньше предлагали ввести зачистки в среду, но все массово были против так как "вы че у нас еще единственный день без бомбежки Донбасса забрать хотите". По-моему это наилучшее решение, и захваты раньше начнутся, и законники начнут не спать 6/7 дней в неделю и стреляться в 2 раза больше станете
  11. unban ip

    Отписываю по просьбе 1. Ваш ник: [RoX].Zohan4ik.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 217.64.153.2293. Причина бана: перепутал "согласен" с /q во время проверки4. Время бана: 2 дня прошло 5. Ник модератора, который вас забанил: не в курсе6. Комментарий от себя: IP разбаньте
  12. Лидеры Hell Angels

    Ну вы че мужики, мы хоть с капинфо повоевали на уровне. Не воюйте через форум, а то на бк смахиваете
  13. Предложение

    Ну так сказать, кого eбeт чужое горе. Лучшая тактика - где будет наименьший риск
  14. Furtive cheat / Joker

    Бан не по правилам сервера получается. За JetPack сервер кикает еще в момент его получения - преимущества никакого. Получить его можно через консоль СФ, либо читом, который нужно еще доказать
×