Перейти к содержанию

beautifully

Ангелы
  • Публикаций

    2 183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

beautifully стал победителем дня 10 июня 2021

beautifully имел наиболее популярный контент!

Репутация

214

3 Подписчика

Информация о beautifully

  • Звание
    Инспектор Дорожно-Патрульной службы (ДПС)

Посетители профиля

4 453 просмотра профиля
  1. podmogaxgod

    Дело было так, катались с братвой на вновь пасаженом цветке в гаршок главным администратором [GY]Scientist к дому seshxgod с индефикатором 474. После чего один из моих поддельников уточнил другому поддельнику, мол, можно поставить закись азота и рарные тапки на данный цветок. Катим в San Fiero. Меняем тапки и улучшаем ускорение. Катим по склону находять на цветке. Вдруг, умираю упав с данного горшка и умираю багом SA:MP 0.3.7, всем известным, так как был большой склон. Затем я появляюсь в интерьере и начинаю падать текстуры, затем как оказалось упал на землю и не теряю HealhPoint. Проверку ПК прошёл успешно. Читы отрицаю. Виноват только в том, что не дал знать сразу об этом модераторам. P.S: Метка поставлена была для байта, так как знал что доказательств не будет у данных модераторов и проведут мне проверку ПК.
  2. podmogaxgod

    podmogaxgod dinam tppanel spd Извиняюсь конечно, но вас что накурилэээ? Проверку ПК прошёл без замечаний. Нарушений не выявлено. Прошу рассмотреть данное постановление рассудительно.
  3. 1. Ваш ник - eto_gauwnik_kreed 2. Номер дома (id) 292 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Вилла с бассейном 4. Какой интерьер (название или номер) 48 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) SandKing, Dune, Monster, Infernus, NRG-500 6. Ваша цена за дом - $250.000.000 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ds - gauwnik
  4. /unban

    eto_gauwnik_kreed Динамический Shark_jee Обман (с) Shark_jee Инспектор ДПС требует понять и простить, вновь такого не повторится! Артем a.k.a Shark_jee думаю будет не против.
  5. Unban 3/3

    eto_gauwnik_kreed 3/3 prod bagouse akson sore bratki
  6. [4_brata].Faceboy.

    Grac
  7. 3/3

    Razbanili
  8. [K]onunG

    Да что вы тут втираете людям, вы всю свою грязную жизнь играли с какой-то помойкой...
  9. [K]onunG

    Вроде бы как-то год / полтора назад, Администратоp @SIMENS, выдавал запрет данным людям и Армянинам, за неоднократное использование Читов, прошу это учесть.
  10. Grove

    Лидер всегда прав. Ему решать, будешь ли ты состоять в банде, или нет.
  11. Клоп в общаге ДБ1

    Продал. Клосед.
  12. Клоп в общаге ДБ1

    за 5 и 5.5 вы можете пойти лесом UP UP UP
  13. beautifully id 818 Клоп в общаге ДБ1 Интерьер: Транспорт - Infenus, NRG-500, sultan. На счёт цены жду предложений. Скрин клопа: Discord - АБРАМ ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ#5808, ЛС форум.
×