Перейти к содержанию

tommysofttriGGer.

Ангелы
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о tommysofttriGGer.

  • Звание
    КРАСИВ, БОГАТ И ЗНАМЕНИТ <3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 738 просмотров профиля
  1. Вылетает игра с sampfuncs.

    Поставил себе asi-loader и senfix - всё работает хорошо. Установил sampfincs - теперь кидаю в папку cleo дамаг-информер, спидометр, полоску бега и т.п - вылетает игра. В чём проблема? Если есть нормальные sampfuncs - скиньте ссылку пожалуйста, и подскажите как правильно поставить его.
  2. /unban ip

    Ваш ник: fANTAST1KA Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 128.69.58.136 Причина Бана: Обман в dice до 3х побед. Ник Модератора, который вас забанил: ARTEMOFF. Комментарий от себя: Осознаю свою вину, и не буду её отрицать. Прошу лишь разбанить ip, чтобы создать новый аккаунт, и поиграть под Новый год. С Наступающим!
  3. /unbun ip

    Ваш ник: - Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 128.69.58.136 Причина Бана: - Ник Модератора, который вас забанил: - Комментарий от себя: Хочу создать новый аккаунт, пишет что с вашего компьютера нельзя создать аккаунт, что делать?
  4. Взломали аккаунт.

    1. Ваш игровой ник: IMaddy 2. Ваш Ip адресс: 176.116.139.70 3. Причина бана: Не имеется. 4. Время бана: Не имеется. 5. Ник модератора, который забанил: Не имеется. 6. Скриншот бана: Не имеется. 7. Комментарий от себя: Вообщем дело было так: Меня разбанили после бана, я зашёл в игру, всё было отлично. Буквально через 2 дня захожу на аккаунт, мне пишет "Пароль введён не верно", хотя я 100% ввожу правильный пароль. Да, я не ставил секретку, но хотел зайти и щас поставить, но не могу зайти на аккаунт. Скорее всего аккаунт взломали. Ст. модераторы прошу разобраться, посмотреть когда последний раз заходили на аккаунт, с какого Ip. Попрошу вернуть мне мой аккаунт, такого больше не повториться, обязательно поставлю секретку.
  5. ArtemOFF.

    1. Ваш ник: AimClosed 2. Чем он вас обидел: Дал 2 Предупреждения и Кпз (3 часа). Ничего против не имею, просто желаю увидеть видео. 3. Доказательство: Click.
  6. Жалоба на greenfest.

    1. Ваш ник: Ozzz 2. Чем он Вас обидел: Я ничего не делал, просто стоял и дм`ил на ammo balas. Тут мне прилетает 2 выговора и Фдм на 3 часа - по причине багоюз. Я просмотрел форум, тему "Багоюз" , про свой ник ничего не нашёл, написал грину в pm, он мне толком ничего не ответил, и написал "короче, ты понимаешь. я не могу тебе объяснить. Если ты считаешь, что я вышел за рамки - пиши жалобу" Суть жалобы, я так и не понял. Прошу грина предъявить док-ва. 3. Скриншоты / видео : (Тыкай на текст ниже) Получение выговоров, и Фдм на 3 часа. Теперь, наш разговор в pm : Первый скрин. Второй. Третий. Четвёртый. Пятый.
  7. Бан не за что!

    1) Ваш игровой ник IMaddy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 176.116.142.74 3) Причина Бана: Оск. Администрации 4) Время Бана: 15:26 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bench. 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp588png_2462820_15233927.png 7) Комментарий от себя: Что произошло? Я никого не оскорблял, что случилось? Словил ban не за что!
×