Перейти к содержанию

СЕРГЕЙ САМОЙЛОВ

Ангелы
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о СЕРГЕЙ САМОЙЛОВ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. shamanoff

    Ну вот опять будут сплетни за оск не банят ,заьанен он псж а администрацию оскнул для повода напоследок
  2. shamanoff

    От данной жалобы ,стало -лии вам хоть немного легче?
  3. zakonniki

    А зачем оскорблять то ?))))окорблять впринципи никого нельзя
  4. Жалоба на [GY]SIMENS

    А вот я тебе отвечу Сименс знал , что мы переписываемся такая мы ловили тебя Крысу
  5. Жалоба на [GY]SIMENS

    Насчёт продажи должности начнём с этого , просто скрин и не более + пояснение посмотрим это значит посмотрим реально ли меня зажимают или нет https://ibb.co/NSPc7wc Даже к этой теме больше не возвращаемся по скрины выше все предельно ясно Я действительно пересылал переписку Тофу это не фейк и не чего но что б войти к этой мрази Хитроу в доверие и раскрутить его
  6. Жалоба на [GY]SIMENS

    И хуль тут такого ? Ты думаешь взрослый человек на должности адм сидит без выгоды в карман ? Хз но это как то нелогично , а мне тоесть щас прикрепить все скрины денежных переводов тебе ? Как ловко игроков в уши ты отъедал чесный мд уходит в Реал ? Так пиши за что понизили и за чтобы блоки хуль ты
  7. Жалоба на [GY]SIMENS

    Твои скрины а на них , что это **** тролинг про придётся блатить Давайте я расскажу кратко тк нет времени , насчёт гидр и прочего это вас игроков вообще не ебет , это если коротко теперь по ноунейм данный объект был забанен за продажу хелперки и ошибка в том что его вернули , почему говорю что меня подставит , а разве это не так если Я прошу глв адм за него и снова отлетит , кого он подставит ?
  8. Жалоба на [GY]SIMENS

    Наверное стоит описаться мне , я так понял жалобу написал гл бывш хелп ? И вот первый вопрос , на жалобу тебя пронесло , строго после того как тебе стали отказывать в реальных деньгах ?
  9. [GY]ArtemOFF.

    Давай херней не будем заниматься ? Я прям уверяю тебя , что если этот мд наказал то пруфы есть
  10. Trop

    Охуительное общение этого мд в о чат никто вчера не скринил ?
  11. Noname8

    Ты идиот ? Достаточно даже просто желания и подозрений мд
  12. Временный Лидер - Taur1ne (31.03.2020)

    Ну мы тут ждём решение по твоиму гнилому базару и поведению дырявому, базар окончен ждём вердикт
  13. Временный Лидер - Taur1ne (31.03.2020)

    Ну вот и ответ насчёт икса
  14. Временный Лидер - Taur1ne (31.03.2020)

    Я насчёт икс 5 не знаю меня с машинами все проще, но вот кикнул ты меня лчс, но за 50кк можно было исправить так у тебя лчс или нехватка денег?, и прежде чем осккать тех кто донатить, башку свою включай,,,, счастливый обладатель икс 5 от оф дилера, жду фото пластика с твоимименем в нем, если там все так иестьяте200к подарю
  15. Временный Лидер - Taur1ne (31.03.2020)

    В игру вдоначено 450к в сумме так что выжохни адекват наш
×