Перейти к содержанию

#stoRky

Ангелы
  • Публикаций

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65

2 Подписчика

Информация о #stoRky

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15 ноября

Контакты

  • Skype
    дискорд - stoRky

Информация

  • Ник в игре
    stoRky
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 773 просмотра профиля
  1. unban [4_brata].stoRky

    1) Ваш игровой ник: [4_brata].stoRky 3) Причина Бана: багоюз 3/3 4) Время Бана: минут 10 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: боня вроде
  2. unban kRedo

    1) Ваш ник: kRedo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.58.163.13 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: примерно +-15-20 минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Pi[t]bull 6) Комментарий от себя: Сделал выводы, осознал свои ошибки, прошу разбанить.
  3. [4_brata].GrAz.

    Естественно 4 брата, тут даже думать не нужно.
  4. [4_brata].stoRky

    1) Ваш ник: [4_brata].stoRky 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 багоюз 4) Время Бана: 23:48 23.10.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: Питбуль
  5. [4_brata].GrAz.

    А где, собственно, адекватная причина бана? На гу попадать нельзя уже? Вы щас забаните всех, кто стрелять умеет и одни е5 останутся на серве играть, не надо такой фигнёй страдать. Граз сильный игрок, зачем ему софт? Каждый раз его оправдывают, так давайте не будем тянуть время и разбаним кобана, спасибо за понимание.
  6. Grove Street

    А ещё давайте сразу вспомним похожий случай, только с вашей стороны. Территорию нам никто не отдавал, хотя вы отбили её тупо благодаря дб, игрока сказали кикнуть. Жду решения гм по этому поводу, наказания для состава будут такие, как решит девил.
  7. Grove Street

    Я не имею отношения к срыву, как и твипз. Территорию мы не забирали, все вышли, я вам об этом сразу и написал.
  8. Ballas, почет

    Тебе же уже отписали причины выше, нет?
  9. Ballas, почет

    Не думаю, что эта тема и то, что ты тут уже успел написать, поможет в твоём положении. Ты просто закапываешь сам себя.
  10. А ну скрины где 0 терр в студию
  11. Был разговор с девилом, где присутствовали лидеры грув, ттм, баллас и лкн. Так что ждём.
  12. Ждём собрание лидеров по поводу союзов. Всё остальное просто спам.
  13. Ну баллас нам сомнительный союз. Забыли про свой договор с ними?
  14. Армия

    Вместе они может и не бомбили, но то, что их было две отрицать глупо. Просто вторая была сразу после первой. А как уже написал мой братец с высоких гор, это запрещено!
×