Перейти к содержанию

Packman.

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Packman.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  1. NikaNika

    1. Ваш ник? RESURRECTiON. 2. Чем он Вас обидел? дала мут из за ***ни ещё и на 180 минут 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) на написал в /o Никуся, я тебя хочу ауе, сразу же прилетает мут на 180 минут, что за? что я такого написал за что я заслужил на 180 минут? может и заслуживаю какое то наказание но точно не на 180 минут..
  2. Kosta.

    1. Ваш игровой ник:KOSTA. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Меняется 3. Причина Бана:Оск родни. 4. Время Бана:91 5. Ник Модератора, который вас забанил:Турбо вроде. 6. Скриншот бана:- Простите пожалуйста. Оскорблять не хотел. Прошу прощения за своим глупые слова. Игрока которого я оскорбил,если ты читаешь это сообщения,прости пожалуйста.Беру свои плохие слова обратно.и обещаю держать язык за зубами. Администрация тоже извините. Разбаньте пожалуйста новый год же P.S - С наступающим. :)
  3. Чит при пк

    1) Ваш игровой ник:[momentO].fRaNcHuZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.90.155.178 3) Причина Бана:Чит на пк 4) Время Бана:только что (91) 5) Ник Модератора, который вас забанил:фаундин 6) Скриншот бана:не сделал кинь доква, серьёзно не знаю что за чит , ты делал мне проверку пк,где то минут 15 , но ничего не нашёл,и где ты нашёл чит? скажи пожалуйста
×