Перейти к содержанию

_Nuki_

Ангелы
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_Nuki_ стал победителем дня 5 марта 2018

_Nuki_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

24

8 Подписчиков

Информация о _Nuki_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.10.1998

Контакты

  • Skype
    korol_koroley2015

Информация

  • Ник в игре
    Nuki
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

2 162 просмотра профиля
  1. Denzel

    На оправдании видно, что сотруднику в /r чат показалось сообщение : "Всем постам. Vega совершил ограбление банка Los Santos" Крош находился в непосредственной близости к банку Los Santos и он имеет право открыть по тебе огонь, что уже является началом погони. Отписываюсь за Denzel'a, так как у него мут на форуме
  2. [4_brata]

    Молодой человек, протрите свои розовые очки.
  3. Denzel , LVPD

    Почему с твоего рта летит все кроме отличных идей? Надеюсь что кинг как можно скорее даст ответ и закроет эту тему от бессмысленных отписей.
  4. nuki

    Еще раз повторяю: Уважаемый, это была вчерашняя жалоба, все правильно её приняли, лицу я тебе вернул, но ты забыл наверное, что дмил сотрудника сегодня днем за что я у тебя её и забрал. Ты задмил сотрудника в 12.47 смотри на видосе, на твоем скрине ты получил зв, что не так? Таких сказочно глупых людей я еще не встречал.
  5. nuki

    Уважаемый, это была вчерашняя жалоба, все правильно её приняли, лицу я тебе вернул, но ты забыл наверное что дмил сотрудника сегодня днем за что я у тебя её и забрал. p.s. Сотрудник так же получил выговор, не переживай
  6. Nuki

    "недавний конфликт Коллегии адвокатов и Лвпд". Что прости? Я уведомил лидера к.а. что соглашение буду менять, поставил перед фактом что якобы так будет. Сажать за зв. Но данное правило не вступило в силу, да и я не давал огласки этому, мы еще думаем. Пока действую старые правила и сотрудник будет наказан, если оформите свои притензии в данную тему:
  7. Army

    Позже скину пару провокаций от армии в /d раз на то пошло
  8. Army

    Была попытка срыва собрание долбили именно участок лвпд это ежу понятно клоунаду тут не строй
  9. Army

    Дополню
  10. _Xer_

    2.28 Сотруднику прикрывать своих знакомых совершивших преступление. Наказание: Два выговора. Серьезно? Почет стритов, явно помогает стриту... 37 лвл и не знает что в тазере нельзя кил, Лидеры лспд, вы нашли кого прикрывать...
  11. .Umperial.

    Все верно, даже если не было погони, суть жалобы заключается в выдачи зв, за килл всегда выдается зв, сотрудник не ванга чтобы после того, что ты дал ему 6$ это означало отсчёт.
  12. UmperiaL

    Нет смысла отписываться лидеру, ст ранги выше все описали
  13. Kamekadze_NK

    Сотрудник оплатил ущерб
  14. FBI

    Суть не только в этом. Я как законник проверяю при таких ситуациях его дом или нет. Дабы не было таких ситуаций. Я хочу чтоб ваши сотрудники сперва думали, а потом делали (с) Mr.KeaM P.S. Нет возможности у него отписаться
  15. LVPD

    Жалобу пересмотрел, не увидел в чате что он обыскал. Только с работы и глаза сонные. Принял жалобу, зайду в игру накажу
×