Перейти к содержанию

igor_rovno

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о igor_rovno

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 27.08.1998

Контакты

  • Skype
    gop.stop228

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рівне

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. 1. Ваш ник? телкитекут 2. Чем он Вас обидел? дали мут 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) клікай ну де тут оск -_-
  2. /unban dd.franZ

    1) Ваш ник: dd.franZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.225.4.90 3) Причина Бана: VPA 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: D3WY 6) Комментарий от себя: Извините. Больше не буду :c
  3. Барс проблемка тут хотел купить ключь на 100 рублей для гу 2, но вышло что купил для гу 1, можеш поменять как-то? :c
  4. /unban .EnD. :d

    Ваш ник: .EnD. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.225.4.90 Причина Бана: nick Ник Модератора, который вас забанил: KOCMAC Комментарий от себя: Ну здраствуйте, я игрок с GalaxY one .EnD. aka BoomBa. Зашол на GalaxY 2 поиграть, но как выевилось я стал фейком своево аккаунта, Я уже год играл на нике .EnD. на гу 1, я вчера играл челый вечер мне никто ничево не сказал, ну я прокачал акк почти 2 лвл 300к есть и автовор прокачен чють, Если этому тупому фейку что-то ненравиться прошу администыцию сменит мне ник на BoomBa. Я там уже много чево прокачал и не хочу аккаунт покидать.
  5. /unban .EnD. :d

    1) Ваш ник: .EnD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.225.4.90 3) Причина Бана: Отдохни 4) Время Бана: токочто 5) Ник Модератора, который вас забанил: vlad86rus 6) Комментарий от себя: Извините хотел в /irc написать написал в /o. Клавиатура новая не могу привыкнуть :c
  6. /unban .EnD. :d

    1) Ваш ник: .EnD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):91.225.4.90 3) Причина Бана: Плохо тебе? 4) Время Бана: токо что 5) Ник Модератора, который вас забанил: fifty 6) Комментарий от себя: Кр4 дело было так. Он паписал в /o "продам кфц штата" я хотел прикольнуться, хотел написать "Podari kfc wtata", а написал "Pidari kfc wtata"
  7. BoomBa. Снемите сикретку)

    1) Ваш ник: BoomBa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.225.4.90 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Немогу зайти с друговго инета так как забыл секретку( скрины доказательстава аккаунта есть.
  8. Миккель (не жб)

    1. Ваш ник .EnD. 2. Ник модератора Миккель 3. Что он сделал? я хотел задонатить 60 руб но на оплате мне выбело что какаето ошибка и деньги снелись прошу вернуть деньги :) 4. Док-ва (скриншоты\видео) Квитанция об оплате заказа № 567979247 / 25082313 Платеж (WMTransId) № 1226853721 Получатель платежа Oplata.Info (WMID 063677635749) Дата 29 августа 2015 г. 09:05:49 UTC Сумма 19.18 WMU Назначение Ключ GalaxY I на 60 р. Метод платежа Платеж совершен c личного WMID 317874617781 Результат УСПЕШНО Квитанция может быть предъявлена продавцу и проверена им(получателем платежа) по номеру платежа(трансакции) на сайте merchant.webmoney.ru в разделе Проверка транзакции ( https://merchant.webmoney.ru/conf/traninfo.asp ) или в личном кабинете сервиса Процессинг ( https://processing.webmoney.ru/ ) Моя квитанцыя
×