Перейти к содержанию

#BYGAGA

Ангелы
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

Информация о #BYGAGA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.02.2000

Информация

  • Ник в игре
    BYGAGA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY One

Контакты

  • Discord
    BYGAGA#9256

Посетители профиля

6 728 просмотров профиля
  1. Разбанте пожалуйста

    А, привет - другое видео с моего вида... P.s может вынесите другой вердикт, с этого видео
  2. Коронос | Альха

    1. Ваш ник на сервере: BYGAGA 2. Ник лидера: Лидеры Revenge. / e5.chappie 3. Лидером какой фракции он(-а) является: ELC 4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терры дб 5. Доказательства Видео p.s Игрокам своим дектуй че делать, а именно [38]Kaspiy и Иван_Иванову
  3. Фейк SONDER | [S]ONDER

    Привет @DeViL @[GY]BARS @Maksim_wp Играя на 2 своём акке увидел ник onder - 3lvl у меня же 22lvl и Ник SONDER. Прошу сменить ему, на его желаемый ник - goodnever Скрины Не могу понять, почему пишет зачеркнутым шрифтом.. Думаю видно и поймете по названию темы.
  4. no, the moon

    В начало хоть меня поставил... Спасибо :3
  5. [4_brata].GrAz.

    Половина наверное та, которая за аим забанина, ведь у тебя все фрапсят. Мусору больше отписывать не буду, прости :3
  6. [4_brata].GrAz.

    Я вижу как каждый первый у тебя с фрапсом, выйди с темы убожество болабольное. СкринДляВруна
  7. [4_brata].GrAz.

    default: я его забаню quake: нет это я его забаню Рты лучше бы закрыли, и на своих людей с клана посмотрите, а потом сюда выкладывайте видео. Как ваши отлетают, скажите, что они сами просто бегают, а все чистые P.s #ГразЖиви
  8. storky

    Пока брат
  9. Grove St. Sad ;P (part 2)

    Опять правое плечо летит, блин... P.s Топчик
  10. Арма

    Буду знать, вроде такого не было брат раньше, поэтому отписал, прошу прощения. Тут работа просто по /wanted поэтому все нормально. Будет отказано братан, тут они правы. /cuff - если есть зв, поэтому даже /wanted не нужен, просто скрин, что /cuff, а на видео есть - поэтому откажут. Всем добрых снов <3
  11. Арма

    Я не Ваня, не путай меня с ним, да вступали в один день, друг с реала, но это не я - я CMETAHKA Отписи больше не будет, просто хотел пацана вытащить, выше скрин все даёт...
  12. Арма

    Пацаны, а если у него зв спали например, а /cuff остался просто, не? Так могло быть. Поэтому..
  13. Grove Street

    Смотри ниже девчулька
  14. bor4o

    Королева танцпола, спасибо, что поднял тему, теперь иди на GY поиграй с рампагой, а когда забанят - напиши unban, что ничего не юзал Насчет Борща, чет быстро 3 года пролетело ^_^ вот-вот был...
  15. )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ну бро, КС ГО бесплатной стало, главное 21 ранг качнуть, хотя с таким,что там щас творится на нонпрайме, это ужас... По видео: ну дефолд брат, моментов пару есть, которые крутые. Знаю можешь лучше - делай бро, а так все даже хорошо, красава !
×