Перейти к содержанию

.fuNnY.

Ангелы
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .fuNnY.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    http://Неизвестно
  • Skype
    Неизвестно

Информация

  • Ник в игре
    Неизвестно
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Неизвестно

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. /unban IP

    1. VladimerOFF 2. 95.78.156.195 3. 3/3 DM 4. 17:12(примерно) 5. WORLD 6. - 7. Я кикнул игрока .LLlOKOLAD, потому-что он мешался в ангаре, бегал везде, участники МП попросили кикнуть. Я кикнул, он встал на стрелку, там стоял Стон_Исланд, он участник, Шоколад не давал его впустить, стоял на стрелке, сказал отойди, начал считать до 3. На счёт 3 я положил его в коряку. Если бы я не положил его в коряку, он бы забежал в ангар! Вот где стоял игрок, видно, что я начал отсчёт! Тык<, также видно, что я предупредил, если он не отойдёт, то я его убью! Разбаньте плис IP хотябы! Там 3/3 блоков, Илье напишу, договоримся о цене снятия блоков.
  2. 1. [H.A]Strawberries 2. Дал мут "Шутку оценил". (Играли мы с ним на пвп, я проиграл, он начал с другими играть. В итоге он проиграл Автралопитеку, сел в кпз, я сказал: "Азаз, всосал, нупас. :D". За что мут? Какая шутка? 3. Доказательство. (против ничего не имею, просто мут сними, просто ты обиделся давно, и не отвечаешь в лс форума теперь.)
  3. /unban IP

    1. .R@mbleR. 2. 95.78.156.195 3. - 4. - 5. - 6. - 7. Вроде никто не банил. Опять видимо IP тупит. Я захожу пишет You Are Banned From This Server. Подожду минут 5-10, зайду опять - тоже самое. Что случилось? :с Такое уже было, пока новый комп не купил - не перестало.
  4. /unban IP

    1. .R@mbleR. 2. 95.78.156.195 3. Hz 4. Hz 5. Hz 6. - 7. Я ушёл гулять, не было меня примерно час, встал в афк. Прихожу, не могу зайти. Не банили меня, в чём проблема?
  5. /unban IP

    1. Billy174rus 2. 95.78.156.195 3. Продажа аккаунта 4. Не помню. 5. Бишоп. 6. - 7. Подтвердить все мои слова может ArtemOFF_jee. Я искал махинаторов и накололся на друга бишопа, решил обмануть его, чтобы тот сказал ник. Инфу выбивал короче. А началось это давно. Мне написал [CD]Pac, чтобы я достал ник одного махинатора, в итоге у нас получилось, и мы дальше продолжили это делать. Он искал, я разводил. С нами в конфе в вк сидели Артемофф и Бишоп. Потому что если ник не спалить, то только по стате, занимался этим Артёмофф, потом вся конфа расспалась, мы все ушли, и начали мы с Артёмофф'ом искать махинаторов, я искал, выбивал инфу, сливал Артёму. Продавать аккаунт я не собирался, я всего лишь заскринил стату для того, чтобы добивать инфу. Я не прошу разбана акка, Егор, разбань IP. Прошу тебя. На этом всё. :)
  6. /unban IP (Подсеть даже)

    1. .R@mbleR. 2. Динамика 3. - 4. - 5. - 6. - 7. Вроде не банил никто. Пожалуйста, разбаньте IP, у меня Динамический, захожу с одного IP - не заходит, с другого - не заходит.
  7. /unban IP

    1) Ваш игровой ник: Hardveler. 2) Ваш IP: Динамика 3) Причина Бана: Восстановлению не подлежит! 4) Время Бана: Хз 6) Скриншот бана: - 7) Комментарий от себя.: Омг, за что?!! Я решил уйти сперва, потом подумал, решил что буду заходить дмится на аммо баллас помогать с захватами Рифе, решил зайти - блок. Если за махинации, то какие? Плиз разбань Хулиган.
  8. /unban Harl1ne

    1. Harl1ne. 2. Не надо. 3. Тебе тут не рады, bananzza 4. - 5 Шорлд 6. - 7. Объясняй теперь!
  9. World

    1. Harl1ne 2. World 3. Забанил на 91 по причине: "тебе тут не рады, bananzza." 4. - Какого хера? Объясни-ка мне. (Попросили создать)
  10. /unban ip

    1. Не требуется 2. 94.181.44.197 В прошлый раз такое было. Ип в бане мол. Разбань Егор плиз.
  11. Prost0chok - Лидер МЧС

    1. Билли174РуС 2. Prost0chok - вроде так. 3. МЧС 4. В общем, я вчера подъехал к пацану, спросил к вам набор есть? Он мол да, но лидера " КАК ОБЫЧНО НЕТУ ", я мол такой хочу вступить и т.д. В общем, он неактив уже сколько его не видел в игре! Надо разбираться с ним, ставить второго лидера. Или на его место ставить одного и второго на второго лидера. 5. Не нужны.
×