Перейти к содержанию

ho0rd.15km

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о ho0rd.15km

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

307 просмотров профиля
  1. unban Mattafix. aka [CD]BreD

    1) Mattafix. aka [CD]BreD 2) Динамика(в данный момент в другом городе) 3) Илья. 4) Было дело,в данный момент стыдно вспоминать. 5) Илья,привет, снова я. Да,да стыдно писать, но все же, Илья прошло уже почти 4 месяца, я реально обдумал все. Может все же,разбанишь? Просто в выходные охото поиграть, отдельно от учебы (работы) - В ,больше не могу. Хочу общения с братанами, хотя многих уже нет. Илья,может помилуешь?
  2. [GY]hooligan

    Илья, пожалуйста почистий личку,ибо уже 3дня дописатся не могу:с очень срочно
  3. Обманули 3 в /dice

    1. Ваш ник на сервере: hoOrd.[15km] 2. Ник нарушителя: GodFather and persiful. and DizeR aka Sim[o]n 3. Что он совершил:обман в /dice В общем 185кк 4. Доказательство (Скриншот или Видео): GodFather - [1] [2] persiful. - [1] [2] [3] отдал по ПСЖ. DizeR aka Sim[o]n [1] [2] [3] Прошу вернуть деньги ,или ЗАБАНИТЬ данных играков все их аккаунты.
  4. 1. Ваш ник? hoord.[15km] 2. Чем он Вас обидел? 2 преда за Дм. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) скрин Было дело так, костя(Дендимон) устраивал,модерское Кс. Дали снапу, я был за /cvet 17, а другая /cvet 3. Начали уже все стреляться, ну и я, вижу в дали /cvet 3 , прицелился и стрельнул, там оказался модератор LenD я убил его(случайным образом) так как я видел,что там был /cvet 3. Далее, я стрельнул еще раз, и убил еще одного модератора КАпитан_Америка(артем) - я приношу свои извинения, обоим модераторам, ибо я реально видел в дали только /cvet 3. Далее, Ленд был в скине адвоката,которых было на Мп 2-3 далее, еще был Скин ФБР 6 ранг,я думал это Обычные игроки, ну я их и слил, я реально не видел, кто был со мной в скайпе потвердят,что я реально не специально, и когда увидел,к килстате что я убил LenD и Артема, я начал писать в /pm но увы не успел,дали 2 варна. Да, я виноват,Каюсь, но поймите я не со зла их убил, ибо реально было плохо видно кто там, и радара тоже было не видно... Извинился перед Капитаном_Америкой и лендом, попросил снять преды, Я никогда не косячил, играл тихо мирно. За 2 года небыло не одного предупреждения. Прошу прощения и прошу снять 2 варна :c p,s дико извиняюсь,такого больше не повторится :c
  5. unban Mattafix. / Илья(hooligan)

    1)Mattafix. 2)Динамика 3)Оскарбление Илья(Хулигана) 4)Месяц назад. 5) Сам Илья. 6) ---- Привет, Илья! Ээх, блин, я не знаю,что сейчас говорить, ибо реально получилось глупо. Очень хочу поиграть, скоро конец лета :с Прошел месяц, Илья, может разбанишь? Просто аккаунт был чистый, я все снимал. И он, мне очень дорого, обещаю косяков не будет, да их и так небыло, никогда по правилам сервера, только был Бан по Лидерству , а так ничего небыло.....
×