Перейти к содержанию

CaLLla_PyPkuH

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о CaLLla_PyPkuH

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sanya199097

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: Neverka.. 2. С какого вы сервера? 1 3. Название пародии: Крид 2 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Максимально близко передана атмосфера трейлера, великолепные актеры да и вообще санек буська
  2. unban ip

    1) Ваш ник: neverka.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.120.192.75 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: заблочен ип, по-видимому, не заходил пару дней.
  3. /unban

    Ваш ник: nevergiveup. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил: United. Комментарий от себя: Юнайдет, аимбот полностью отрицаю, банов за читы не было никогда. Если понадобятся видео моей стрельбы -скину.
  4. unban.

    1. larkin. 2.178.57.99.23 3. aimbot 4. VL@d0k 5. tok wto 6. - 7. примерно месяца 2 назад я решил попробовать скачать аим, посмотреть как ;он вообще действует и всё такое, затем скинул другу по скайпу его, я сразу же удалил этот аим со своего компьютера, а это сообщение в скайпе осталось:( сегодня я за это поплатился. Примерно неделю назад меня проверял модератор Quar, аимбота на моем компьютере он не нашёл, а в скайпе сообщения он не смотрел. ( это доказывает отсутствие аима на пк), вообщем, разбан аккаунта мне кажется не светит, т.к там 3/3, прошу просто разбанить айпи адрес :( :es:
  5. devil

    kirillQaaa DeViL Наказал за ДМ. [spoiler=Жалоба]EMT HuLIGaN сказал(а) 19 Янв 2016 - 6:19 ПП: Наказан. 1. Ваш ник на сервере InAccuratE 2. Ник нарушителя KirilQaaa 3. Что он совершил DM 4. Доказательства (Скриншоты или видео) link [spoiler=Оправдание] 1 2 3 Костя ТПшал на CS, сказал только "Ниггерам" писать (Баллас, БК и Грув). На МП начали ТПшать уже и участников других фракций, мы их начали сливать, чтобы не сорвали, или же, чтобы они не мешали. Убили 2-3х Коронос, вагос, были ещё, их посливали, но и попался InAccurate (участник К.А.), его тоже слили, после чего меня наказали за ДМ. Свой ДМ признаю, но не признаю, что виноват в том, что слил его, ибо было Русским Языком написано, что только "Ниггеры" пишут. Прошу снять мне наказание.
  6. Larkin chiter! wok

    1. LarkiN. 2. 178.57.99.23 3. Cam.cs ( Камхак) 4. Quar 5. 10 minyt nazad -_- 6. Вообщем, тпхает меня на проверку уважаемый Quar,( проверка наверно из-за того, что я там не хило раздал на св со 2 аккаунта), проверяет, находит в загрузках файл CAM.cs, я ему говорю так и так, за этот камхак меня забанили вчера вроде думал, что удалил с пк, а на самом деле в загрузках остался он, обьяснил ему такую ситуацию, думал, ну че он не человек чтоли? войдет в положение, удалит. Проверяет далее, вроде как ничего не находит. Заканчивается проверка, я разворачиваю игру начинаю дальше играть прилетает бан за CAM.CS. Так вот что, сразу скажу для умников которые будут говорить, что " Чит на пк был? - был! бан обоснован!", как я уже сказал, что вчера меня забанили за эту штуку, и я был наказан в виде бана аккаунта, дата изменения этого файла была вчера, т.е я вчера его последний раз использовал. Ну думал я, что удалил этот файл, ну остался он в загрузках.. дата то изменения осталась вчерашняя... Прошу простить меня и разбанить. Нелепо.
  7. Unban

    1. d7.LarkiN. 2.178.57.99.23 3. Читы 4. 5 минут назад 5. Powerful. 6. Какие читы? Го пруфы
  8. Забыл пароль. [2]

    1) Ваш ник: nevergiveup.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Забыл пароль от этого аккаунта. Аккаунт является моим и только. Это может доказать модератор KOCMAC, потому как именно с этого аккаунта я его оповещал о том, что мое оправдание готово(не суть). Кстати, аккаунт этот я создал сразу после бана аккаунта nevergiveup., на случай если в его разбане всё-таки откажут. Я порылся в скриншотах и все же нашел 7-10 скринчиков. Также возможна версия угона, потому как перепробовал все пароли, которые я мог бы поставить. (на аккаунт частенько заходил до разбана моей основы, т.е примерно недели 3 недели назад, загнул чет я)
  9. Police LV

    kirillQaaa Drim_Player Излишне ищет причину, как я понял, чтобы не рассматривать жалобы. Игрок без причины забрал лицензию, хочу разобраться, мне приходит в ответ, что не так, видите ли заполнил... Раз в их разделе не можем разобраться, давайте тут разберёмся. Отвечают только сотрудники/лидеры LVPD, модераторы, ну и я (kirillQaaa) с marquis'ом. [spoiler=Жалоба].mArquis сказал(а) 08 Янв 2016 - 4:12 ПП: kirillQaaa and marquis vadim_antonov BK Забрал лицензию на захвате банка. Было дело так... БК (Мы), байкеры и баллас поехали на ЗХ банка LV. Многих поубивали, осталось несколько человек и тут ваши начали на нас бежать. Мы их ДМили и тут они положили нас в тазеры, приехал Vadim_Antonov и забрал у нас лицы. Мы начали ему писать, он говорил, что все, кто за нами бежали, они бежали не за нами, а в банк, снимать деньги -_- 5+ человек и всем неожиданно надо было в банк? WTA??? Прошу вернуть лицензии и возместить ущерб. http://pixs.ru/showimage/samp236png_1453305_20172629.png http://pixs.ru/showimage/samp233png_4302619_20172575.png http://pixs.ru/showimage/samp239png_8031059_20172621.png http://pixs.ru/showi...18_20172628.png О как повезло, даже видео есть кусочек. Нарушение правил оформления жалобы.
  10. Vl@d0K

    d7.mQ VL@D0K Посадил в КПЗ с предом, якобы за ДМ. Дело было так... Я выбежал с аммо и убил союза, Влад ТПшнул и говорит: "Ты дипломатию читал?", я убежал, ибо с ним вести разговора не было желания. Так вот, он меня ТПшнул и заморозил, я ему написал: "отвянь", после чего получаю КПЗ. Что за бред? За незнание дипломатии должен лидер наказывать, но никак не модер. Влад, к тебе обращение. Не надо меня правила под себя и "засирать" игроков на каждом пустяке. http://pixs.ru/showimage/samp590png_7589820_20119986.png http://pixs.ru/showimage/samp591png_7162913_20119983.png Прошу поговорить с данным модератором или сделать ему строгий выговор. Ибо надоело, что он подстраивает сервер и игроков под себя.
  11. nevergiveup.

    1) Ваш ник: nevergiveup. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Откат от проверки ПК 4) Время Бана: около 10 дней назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: KOCMAC 6) Комментарий от себя: В прошлой теме Fabulous мне сказал в течение недели скинуть Космосу видео моей стрельбы - я скинул. Космос решил посоветоваться с Fabulous`om и скинул эти видео ему, ну а я, чтобы дело как-то шло быстрее, подал на разбан. Жду вердикта, надеюсь разобрались.
  12. Quar :C

    mQ Quar Спел песенку: "Ран, Вася, ран... Не давай шанса мусорам", а он видимо не так понял и дал мут за оск.фракции. На самом деле не хотел никого оскор*****. Прошу прощения, если виновен, ну а если не виновен, снимите мут, пожалуйста) Вот сама песенка.
  13. d7.hopelessly

    1) Ваш ник: d7.hopelessly 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:багоюз 4) Время Бана:15 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@dok 6) Комментарий от себя: С Владом вроде вчера поговорили, сегодня аккаунт должен выйти из бана, но я не знаю, то ли вечером, то ли с утра. Прошу разбана, если в бане еще.
  14. nevergiveup.

    Del. Не то...
×