Перейти к содержанию

.TipoK.

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о .TipoK.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 30.04.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина,Черкассы.

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Myxa

    1. Ваш ник: KosmoS 2. Ник администратора: MYXA 3. Чем он вас убидел?: Рассказываю полную ситуацию. Вчера я решил вернуться на сервер,создал аккаунт с ником Mars Поиграл почти 2 часа,кикают с причиной "Смени ник". Ладно,сменил на KosmoS. Поиграл ещё немного вчера,поиграл сегодня, купил скин,заработал немного деньжат,получил 1 уровень и вот опять кикают с причиной "Смени ник." Мне надоело уже менять ник,почему я не могу спокойно поиграть? Сколько я не наблюдал,нет такого человека с ником Kosmos. Проверил форумники,тоже активных нет. Так почему же я должен менять ник?! Жду ответа ГА.
  2. /unban ip

    За друга. 1) Ваш игровой ник : 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 78.111.187.39 3) Причина Бана: Я не помню,давно было. Но были моменты,за которые могли забанить. Скорее всего читы,баловался... 4) Время Бана Несколько месяцев назад. Не помню точную. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Не знаю) 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Ну что ж,люди просматривающие эту тему и администраторы.Приключилась со мной такая беда. Уходил летом из игры и вот так глупо накосячил. Многословным не буду,вину полностью признаю. Разбана аккаунта не прошу,только разбан айпи,хочу начать честную игру без "косяков". Спасибо,что уделили время на прочтение этой темы.
  3. 1. Ваш ник? TipoK 2. Чем он Вас обидел?Предоставил доки невиновности.Пол года ждал,и просил чтобы он позвал микеля в тему.Он посещал тему,но микеля не звал. Итог:акк невиновного человека удалён+тема с жалобой тоже пропала. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) не нужно
×