Перейти к содержанию

ilyxa2014

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ilyxa2014

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ilyxa20014

Информация

  • Ник в игре
    93

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. /unban Grizly.

    1.Grizly. 2- 3.Багоюз 3/3 4. Прошу меня простит,ошибку осознал.Больша такого не повториться.
  2. /unban

    1.renno_get 2.- 3.den73 4.dm 5.Написать через 3 дня просили
  3. Renno_get

    1.renno_get 2.- 3.den73 4.dm 5.Извините больше так не буду,признаю вину свою
  4. /unban DeFreeZe.

    1. DeFreeZe. 2.- 3.Махинации 4.91 день 5.ADEPT 6 Какие нафиг махинации спокойно себе играл,с другом аккаунт качал,могу рассказать историю.И пожалуйста доказательства
  5. /unban FrancuZ

    1.FrancuZ 2.- 3 Порольчик забыл 4.Месяца 2 назад играл.Есть около 1000 скринов.Предоставлю.Меннс зайди пожалуйста в темку)Ты все поймешь.По вк переписывались помнишь просил зайти.
  6. /unban FrancuZ

    1.FrancuZ 2.Меняется 3.Ну типо обман игроков 4.Было все так.Крч парень Ultraveolence. ну он был в коряке я его хотел раздеть он /q ну и я сказал напишу жалобы Выход при коряке.Он говорит пиши нечего не будет ну и я бросил ему слома спорим на 300кк он сказал пиши.Я нехотел этого говарить но вырволось.Т.к согласия не было мне так кажется.Потом он начал кидать типо нучто отдаеш и тд.Я послал его далеко извините за выражение.Ну и он написал жалобу .Махито сказал мне в пм до завтра чтобы отдал.Ну игрок же неугомоный он начал писать ты понял все что махито сказал , будеш деньги отдавать,ты вообще меня сылшеш,и тд.Я был в раздумьях в бан пойти или деньги отдать.Ну и добавил его в игнорит через 5 минут прилетает бан от махито Отказана так отказано,обман игроков.Ну Данил пойми мне кажется бан необоснован+ты мне дал время до завтра.Даня бан пересмотри.И позовите пожалуйста в тему барса.Надеюсь на разбан лвл не малый.аккаунт терять не хочется
  7. /unban FrancuZ

    1.FrancuZ 2.Меняется 3.Ну типо обман игроков 4.Было все так.Крч парень Ultraveolence. ну он был в коряке я его хотел раздеть он /q ну и я сказал напишу жалобы Выход при коряке.Он говорит пиши нечего не будет ну и я бросил ему слома спорим на 300кк он сказал пиши.Т.к согласия не было мне так кажется.Потом он начал кидать типо нучто отдаеш и тд.Я послал его далеко извините за выражение.Ну и он написал жалобу .Махито сказал мне в пм до завтра чтобы отдал.Ну игрок же неугомоный он начал писать ты понял все что махито сказал , будеш деньги отдавать,ты вообще меня сылшеш,и тд.Я был в раздумьях в бан пойти или деньги отдать.Ну и добавил его в игнорит через 5 минут прилетает бан от махито Отказана так отказано,обман игроков.Ну Данил пойми мне кажется бан необоснован+ты мне дал время до завтра.Даня бан пересмотри.И позовите пожалуйста в тему барса.Надеюсь на разбан лвл не малый.аккаунт терять не хочется
  8. Забыл пороль

    К теме отношения не имею,ниже отпишутся
  9. /unban DobleTime

    P.s пишу за друга 1.DobleTime 2.меняется 3.оск модера 3.Valdes 4.неуспел сделать Было всё так валдес запускал зонки ну и играли мы на зонке меня постоянно убивали и у меня накипело и убили меня со спены я даже не видел кто это и крикнул"крыса" это оказался Valdes Валдес извени меня за невнимательность,это было неумешленно сказано есще раз извени
  10. /Unban FrancuZ

    1) Ваш игровой ник:FrancuZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:3/3 маты в репорт 4) Время Бана:15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Скриншот бана:- Было все так валдес зонки и до зонки человек убивал и у меня накипело
×