Перейти к содержанию

Olya_George

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

4 Подписчика

Информация о Olya_George

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.03.2000

Информация

  • Ник в игре
    Avery_jee
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Discord
    Avery#5740

Посетители профиля

1 700 просмотров профиля
  1. Ну с мпшками конечно! Никто вам не запрещает проводить по сто мпшек на +- 1кк в своих фракциях и будет вам счастье и прибыль. Это уже ваши траблы, зайки.
  2. Сколько лет назад это было и по сколько часов в день ты играл? Аспектов много.
  3. Так ребятульки, смените фракцию и живите припеваючи. Причем тут мы? Живем себе спокойно, никого не трогаем. Отменили этот встратый договор, дружбы, о которой кокушка говорит, между адвокатами и законом никогда нет, когда на лд кто-то из Блеков и кипишь начинается, когда они в игре. Щас побомбят немножко и снова на покой уйдут, а мы дальше играть будем. Плавали, знаем.
  4. Кокосик, солнышко, привет! Помнишь меня?))) 4 года назад была такая же война у ВСЕГО закона с адвокатиками. Ты еще тогда ныл, что мы бесполезная фракция и что в итоге?) Ты сделал сосо, получил свои 10% и сел на жопку обратно. Чего хочешь сейчас? Чтобы нас закрыли? Ух, пупсик мой, так не выйдет. Почему тебе не принять, что в жизни бывают вещи, которые тебе могут не нравится? Типа только потому что ВАМ, (не)уважаемые, не нравится НАША фракция, ее должны закрыть? Тоже мне, звезды сампа нашлись! У вас свой геймплей, у нас свой. Каждый играет там, где ему нравится. Вам предлагали вступить в адвокаты и побегать за "изи мани" еще тогда, вы всегда против. ТАК ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС СРОЧНО! Не будете работать? Мы и без вас планерку набьем, сладкие! А бандосы только спасибо скажут, нормально маты покатают! 70/30 это вы жирно завернули. Мааксимум 50/50 и то, я может какая-то странная, но за всю жизнь в ка не разбогатела ни разу! Снятие лд и публичные извинения. Может вам еще на вебку слезы записать, мол простите нас о, великие Кокушка и Шавочка, за то что мы РАСТОРГЛИ НИКОМУ НЕНУЖНЫЙ ДОГОВОР??? Акститесь, парни! Кучу лет назад вы орали, что договор туфта и никакой пользы для вас нет, а теперь ноете как-будто самое смысловое от вас забрали. Вам 10 лет или где? С мчс приплел красиво! Типа я доебистый бот, но типа как бы за "МиРнЫх ЖиТеЛеЙ". В общем, ваше сотрясание воздуха всем понятны. Ждем ответа вышестоящих ( правда хз что там можно ждать ) А на самом деле, парни, мне за вас радостно. Сидели такие, напрягались, сажали преступников, скучали, а тут ишь какой движ-париж, прям раздолье, сидите и смысол жизни самповской заимели. Эх, ребятки, давайте только потом по итогу сразу себе создайте общую конфу для своих слез, не засоряйте больше форум. Всех целую в волосатые пузики. Улыбнитесь, дурашки!
  5. Negative

    1. Ваш ник: Avery 2. Ник модератора: Negative 3. Что он сделал? дал мут за скрытый мат, хотя это всего лишь псевдоним рэпера(советую послушать). Так ещё и Ваньку30 простил, а мне влепил мут, так ещё и на 2 часа. Обидненько :с 4. Док-ва (скриншоты\видео) тык
×