Перейти к содержанию

Оргазм Бобра :D

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Оргазм Бобра :D

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.02.1995

Контакты

  • Skype
    lmovik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 462 просмотра профиля
  1. Триада Срыв захвата.

    1. Ваш ник на сервере: FanTaa. 2. Ник нарушителя: [Rox].Kotovasya. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Triads Mafia 4. Что он совершил: Его состав сорвал захват Коронос. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/6sk5bT2
  2. Nesquik

  3. Nesquik

    Это я написал жалобу на этого человека, я не против, оск родни особо не было, просто написал "Mamy otowly was". Думаю надо разбанить парня, он извинился, мы поговорили. Думаю надо дать шанс человеку) Прошу разбанить. Вот сама жалоба. 1 Ваш ник на сервере FanTaa 2. Ник нарушителя Nesquik 3. Что он совершил osk Затрагивание/Оск родни. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/JWYFYP3 Он Зашёл написал АУЕ, потом я просто прикольнулся над ним, он взял и так написал плохо.
  4. Fload

    Dell
  5. Я FanTaa[GSF] Бывший 5 ранг Grove St.Family 213 block. Был предан бандой за факт снятия лидера "SayHello" За раздачу рангов и добавлен в Чёрный список банды, именно лидера. Моё предложение состоит совершенно из Адекватных понятий, просьба давать советы мужчинам/женщинам Достигшим 20+ лет. Состояние банды в том что её закрыли из за совершенной неадекватности, использования Запрещённых программ "Читов" В переводе на игровой язык. Банда E.S Ballas это банда одна из первых которая была закрыта на Сервере Galaxy One (По моему мнению, с 2010 года я не замечал закрытия банд/мафий/организаций. Ситуация в том что люди просто устали видеть одно и тоже. Т.е в любой банде/мафии любые нарушение караются предупреждениями, естественно обычными - Мат,капс, выпрашивания ранга и тому подобное. Моя система намного далека от этого. Само собой это игра, но мы те кто в неё играет, и готовы выполнять систему. Предложение состоит в том - Чтобы сделать максимальную систему порядочности в банде Ballas Gang, т.е проведу примеры. Сделать банду не такой как Русская Мафия где каждый косяк карается Выговором и т.д а на много строже, чтобы игроки понимали в каком обществе они состоят. Пункт 1 - Любой Мат/оскорбление/Неадекватное поведение в чат банды E.s Ballas Карается Киком для 1-4 Рангов. 5-6 рангов (Почётников) Карается 2 - умя выговорами + слежка лидером за поведением. Пункт 2 - Никаких использований запрещённых программ " Читов " в игре, т.е На захватах которые проходят по выходным, и так же в будние дни, при наличии запрещённых программ которые будут использоваться в игре, игрок будет добавлен в Чёрный список банды и уволен из банды лично лидером, само собой при содействии Администрации сервера Т.е на всегда. Пункт 3 - Никаких оскорблений соучастников банды 2-6 Ранги это единое целое, и не важно какой вы "Ранг" 2 или 6 Банда должна быть единым целым, любое оскорбление/кочевничество рангом в сторону Мл.рангов карается киком, и не важно Почётник вы или 5-6 Ранг. (Исключение) Было оскорбление в вашу сторонку мл.рангом. Пункт 4 - Оскорбление любым Членом Ballas Gang в строну союза, карается увольнение из банды. 5-6 Рангам так же 2 выговора + слежка лидером за игроком. Пункт 5 - Отчёты будут выведены на новый уровень. Т.е для каждого участника банды E.S Ballas Gang 1 - 6 Рангов Будет выведена система отчётов, при этом участник банды должен не только выполнять свой Еженедельный отчёт для своей банды, но и держать обычный онлайн 4+ часа в день (Вести наблюдения будут естественно 5+ ранги и лидеры. Пункт 6 - Приём в банду E.S Ballas Gang Будет состоять не из 5-9 вопросов, а из 20-25 вопросов включительно по правилам сервера, и использованием запрещённых программ " Читов " В переводе на игровой язык. Есть ещё много пунктов по поведению, но это уже надо озвучивать при решении Администрации. Давайте сделаем E.S Balls Не просто бандой, а Фракцией которая достойна уважения! FanTaa[Ya] - Бывший ник FanTaa[GSF] - 20 лет - Адрес : Московская область. Подольский Район. Пос.Городского типа Львовский, Новостройки Ул.Орджоникидзе д.2 к.2 Кв 31. Номер телефона - + 79258772979. Skype - lmovik. Не надо бояться изменений , банда E.S Ballas Gang Будет на высоте :) Удачи нам всем ! :) Всем уважение! 250 В лс сообщений что Баллас никто, модераторы и администрация ничего не хочет :) Серверу уважение, тупо дети. Адрес мой у вас есть, приезжаем кто мне угрожал.
×