Перейти к содержанию

Соловейко

Ангелы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

1 Подписчик

Информация о Соловейко

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.03.2000

Контакты

  • Skype
    matvey1129

Информация

  • Ник в игре
    k1evskiy/waikiki/C14/opportunity
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 614 просмотра профиля
  1. El Coronos

    Бате своему так напиши, ок, да?
  2. El Coronos

    Хотел сказать спасибо, пацанам, всем кто зашел на отбив 30 терры. Тупа уважуха, пацаны, даже те почётники которые сейчас находяться в лкн, увидев, что их банда в беде не поленились и зашли на отбив важной територии, всем кто присутствовал. Еще раз всем спасибо, обнял, целую в ***, братва<3. Забыл сказать, кто в грув - тот пидор.
  3. ky priv ny a chto=)

    Он мне писюн показывал, не разбанивайте!
  4. /unban tw1pz.

    к следствию попал видеоматериал разговора в дс, все было именно так, не смейте сомневаться!
  5. unban

    Не правильно поздравляешь, выйды отсюда, розбийнык.
  6. unban

    Всех крыс гулакси поздравляю с новым годом!
  7. Grove Street

    Фейсбой, повадки у тебя как у бабки под подъездом, тебе льют говно в уши, а ты потом это гомно за своё мнение принимаешь. Касается всех долбоёбов, которые думают чужими мыслями посвящается.
  8. Grove Street

    Нахуя ты пиздобол ишь, долбоёб?ты сейчас говоришь, что то что вы делали на протяжении двух-трёх недель было лишь "ответной", а потом скидываешь видос с этих зх, либо ты тупой, либо ты путаешься в своих же заявлениях. + Ко всему ты ***** только недавно вернулся с атм в грув, как ты можешь о чем-то пиздеть, когда ты сам этого не видел клоун? Я заметил, что все в грув туговато, но ты умудрился обосраться на ровном месте, тебе пишут, пускай скинут нормальные пруфы того, что вам коронос срывают жмя по респе составом(1 первый ранг, которого никто ***** не знает, а состав) тем самым не давая выйти с респе. И за софтеиов тебе говорят, хули тебе все разжёвывать надо. Если ты дцп долбоёб, то сиди на жопе ровно и не пизди, чувырла. Повторюсь, нахуя ты вообще свой валяное открываешь когда ты только недавно с атм пришел, овощь.
  9. Grove Street

    Срыв от одного первого ранга, как понять, что это не засланный казачек, а видос там де ревендж дбшит самик с этих зх, размен так сказать(смотрим на время 21:20, ответили вам той же монетой, ведь у нас на респе в тот день немного раньше было кладбище самолётов. Все, фен, согласись нельзя сравнивать со старшими рангами которые знают правила
  10. Grove Street

    Если бы это был единичный случай, мы б давно забили ***, но это как я заметил уже давненько, я не на всех конечно зх был, потому что бывает меня какой-то уёбок из hr убивает одной пулей и я выхожу **** с сампа. Писали уже выше, что это ***** из-за додиков гу2-3, которым похуй, лидерам тоже похуй, когда пишу ***** дауну(забыл как его зовут, не фен, а тот что здесь типа "адекватный"):"убери срыв захват не с вами, он говорит ща напишу чтоб не срывали", в итоге никто срыв не убирает. 1-е наплевательское отношение лд 2-е помойка с гу2-3 с софтом 3-е зажимы с крыши по респе 4-е кражи/дб самиков 5-е срыв когда активного с грув нету Еще раз повторюсь, если бы это было один раз, все бы забили ***, но если это не приструнить, то это будет продолжаться.
  11. Grove Street

    хех, лол, я 3 недели назад не играл, так что не пизди, пж. хочешь, спроси у любого из коронос как часто я захожу.
  12. Grove Street

    *****, лол, потому-что есть точка кипения, братан, когда тебе каждые захваты разъебуют респ не по правилам, как говорил фейсбой: "отвечаем вам вашими методами". пиздеть что нихуя небыло - бессмысленно, так-как пруфов предоставлено достаточно. Скажу так, Коронос вайпали и за меньшие косяки, так что надеюсь нынешние гм вайпнут **** эту помойку, иначе я со своими пацыками поселюсь на респе грув как в старые добрые, ток на этот раз со мной будут Жёлтые братья из Вагос, и мы будем каждые зх устраивать день флага Украины на респе грув.
  13. Костя дрифтер

    1. ss. 2. Kostya dzirt 3. неправельное рассмотрение жалобы. Выдает бан, за то что человек который оскнул меня в ПМ, я ему ответил пускай отцу своему так пишет, лол, верх тупости. 4
  14. Отказ в жалобе

    Его трон занял лайв.
×