Перейти к содержанию

#voron

Ангелы
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о #voron

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11 сентября

Контакты

  • Сайт
    -
  • Skype
    -
  • Discord
    -
  • VK
    -

Информация

  • Ник в игре
    Qe.Voron
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратовская область.

Посетители профиля

2 223 просмотра профиля
  1. много форумников

    Я чисто лайк поставлю, меня попросили.
  2. [Mycop]Treeen

    Прошу прощения за оффтоп, но как по мне, парень просто сдал назад, объехать он тебя никак не мог, так как ты стоял у него на пути. Он сдал назад и уехал.
  3. vagos

    UPD: Мусор больше потягивает на хамство.
  4. Лидоры

    Ребят, уже среда, тему то можно закрыть.
  5. Проблема решена. Закрывайте темку.
  6. Fast Map

    Антивирус стоит? если да, то прежде чем запустить самп, отключи антивирус, ну или в исключение добавь.
  7. У меня 7, и проблема в клео , без клео игра запускается , с клео нет
  8. Нет, не ты, если ник на форуме совпадает на сервере.
  9. Закрыто P.S. не в обиду Фейс <3 P.S.S. На самом деле, в каждом союзе как ты сказал свои проблемы, тут просто не всегда банда или мафия не выполняет просьбы союзной банды/мафии, так как всем хочеться напасть ,но, в ту же минуту, в /irc канале пишут "АТКААААТ" И тут, начинается срач, что "САЮЗ РАЗОРВАН" "НУ ВИ И ПИДАЛИ, ВАМ НАПАСТЬ ВАЖНЕЕ" Доходило до того, когда мы (неважно) напали на /capinfo - 3 и мне пишет лидер (неважно) "ВЫЙДИ С ТЕРРЫ НАХУ, ОТКАТИ НАМ, ВЫ *** ВОЗЬМЕТЕ" Нужно искать компромисс, пока нигде этого нет.
  10. Так попробуй найти с автоустановкой скины
  11. Вообщем, переустановил Win, ничего не поменялось - краш.
  12. Только хотел тебе написать, сейчас Заменил, но gta_sa.exe ругается
  13. Добрый день/вечер, дамы и господа.. Да вот очередная проблема, при заходе сразу идет краш, что можешь быть? сборку менял, моды удалял, библиотеки майкрософта ставил...Не могу понять что такое? Модов нет новых, раньше такого не было. Помогите. Краш:
×