Перейти к содержанию

TheDarkeez

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о TheDarkeez

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.03.2000

Контакты

  • Сайт
    instagram.com/thedarkeez
  • Skype
    ak050319981
  • VK
    vk.com/thedarkeez

Информация

  • Ник в игре
    MARMELADOV
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ногинск

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. Unban outs666

    Cогласен с димой, вот именно я и взламываю. Мне вообще поебать кто и что. Вы сами наивные дурачки которые кидаете бизз. На самом деле я имел ваш биз, мне больше всего жалко когда я нихуя не взламывал мне поставили блок, хоть у меня был шанс играть. Я просто делаю все из-за хуйни, пусть наш любимый Гл.админ SIMENS помучает себя, ведь так? Когда ты просто взял и забрал 330кк которые я сам поднял, в итоге мы все наебщики и пиздаболы, согласен outs тут не при чем, при делах тут я, но мне поебать я еще раз повторяюсь на ваши биззы. Ну а так сименс касается тебя, то что ты наебщик и тупой пиздабол, ты думаешь мы все тупые? Как ты слил KarJloson`a продал его нефтебазу криму, может поэтому тебе делать нехер и ты занимаешься таким, крим подсосник сименса а так же пиздабол с ориона, который в 12 лет по скайпу пиздел мне и моему брату, а ты сименс продолжай дальше сливать всех через крима, merges, фуртива, фуртив еще не такой пиздабол. Учти я всех переебу на сервере я сказал всегда будут взломы, раз ты такой так и я. Дело твое блок ты мне никак не поставишь, как ты там сказал в дс " Я поставлю тебе блок" Поставил ок, через 24 часа он уже снялся, дятел я через впн могу тупенький. Прикрыл бы ты своих шакалят и все было бы норм, наслаждаюсь взломами. Спасибо сименсу, если бы не он этой хуйни не было)
  2. :ujofig:З д а р о в а б а н д и т ы

  3. MARMELADOV

    Спасибо , сэр Сергей
  4. че как дела в реале пацантре

×