Перейти к содержанию

Mister_Max

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mister_Max

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.02.1997

Контакты

  • Skype
    max_gorfart

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Страна Единорогов

Посетители профиля

1 124 просмотра профиля
  1. Sensation - неадекват!

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=340781 ниже отпись
  2. Sensation

    ниже будет отпись
  3. Mr.MAX

    1) Mr.MAX 2) не постоянен 3) Оск. адм. 4) 00-11, 19/01/2016 5) Negative 6) Данного модератора я не оскор***л и конкретно с ним разговора в тот день не вёл в принципе. Опишу ситуацию: Мы сидели неподалеку от аммо Стрит с Меннсом, Mr.VaLera, Juryha, karina_v_kabake. К нам присоединяется модератор Респект, Валера с ним шутканул, тот отправил его в фэйк бан мы посмеялись и я написал чтот-то типо "ану верни Валеру" а потом добавил "собака". Я прекрасно осознавал что это легкий оск и знал о возможных последствиях. Респект сразу на это внимание не обратил, но спустя минуту он спросил меня почему я так с ним обращаюсь и ему ли это было адресовано. Я признал что сказанное адресовалось ему. Респект как я понял понял что я неудачно шутканул и больше меня не тревожил. (времени меня забанить у него хватало). Мы продолжили дальше сидеть и общаться и тут мне прилетает бан от Негатива. На попытки узнать что-то от самого Негатива мы встретили игнор click click А от самого Респекта получили такой вот ответ кликабельно, как выяснилось он банить меня не собирался и Негатива как мы поняли это делать он не просил. Потом модератор Негатив закрыл пм так и не назвав причину. П.С. Описал всё как можно детальней чтобы вы могли разобраться в ситуации. И признаю свою ошибку перед Респектом, ты правильно сказал "ты мне не друг и мы с тобой не общаемся"
  4. Edinorog_na_Heroine

    1) Ваш ник:Edinorog_na_Heroine 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.90.15.34 3) Причина Бана: ник через маску 4) Время Бана: 18-00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ксандер 6) Комментарий от себя: Пруф: http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_9534566_19847362.jpg Спалил этого про - хита давно уже, внес в чекер. Он же у меня на глазах резал типа. п.с Разбань ип
  5. Разбаньте люди добрые

    1) TelegaGovna.ja 2) 91.90.15.34 3) 14-20, я афк был, кароче хз. 4) Nick 5) MeNNs 6) Претензий никаких не имею. Ну что в нике такого? Бегали люди с никами поярче, помню в 2012 вовсе парень был "Pohyist" вроде такой, и ничего, 30+ лвл был, 5 ранг ттм. Прошу либо разбанить акк ( блок можете на память оставить, на ваше усмотрение ) или хотя бы ип мой разблокируйте. пс. Ник создан на полном серьезе и не в целях оскорбить кого либо.
  6. .ja .джа .я Sensation

    1) Ваш ник: Sensation.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.90.15.34 3) Причина Бана: Отдохни 4) Время Бана: 20-58-52 5) Ник Модератора, который вас забанил: NEGATIVE 6) Комментарий от себя: Эммм... ну мат, ну капс, я бы понял если бы был злостным неадекватом, но ведь это не так! Не вижу основания для бана, тем более я думаю ты знаешь почему я это написал. gl & hf bratan. = 180мин С игры то я не вышел А на случай если захочешь мне тыкнуть это то что тут будет двухсмысленным? [spoiler=СкриншоТ] [spoiler=Бонус]
×