Перейти к содержанию

malevolence!

Ангелы
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о malevolence!

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. phonk

    Спасибо отличный подарок
  2. phonk

    1) Ваш ник: phonk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.252.88.7 mb dinam 3) Причина Бана: багоюз 4) Дата Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: елисион_джее 6) Комментарий от себя: Извините пожалуйста,на потной кс ничайно оборвал,впредь такого больше не будет.
  3. unban

    1) Ваш ник: daLdaLCLS63amg 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: багоюз 4) Дата Бана: 18.01.20 5) Ник Модератора, который вас забанил: dead 6) Комментарий от себя: Больше такого не повторится
  4. GOMMORO - Мадмуазель

    Лее вех1ьа баля че за пэзээрские песни кидаешь,эбелях1ибол баля
  5. understandme

    Жду Отписи ГМ.ГА,отдыхай =)
  6. understandme

    докажи =)
  7. understandme

    ты по интелекту 13летний,сразу видно,так байтить на слабо,я не собираюсь никого звать,жду отписи ГМ.ГА
  8. understandme

    я тебя в дискорде оскорбил? ты посмотри на свой скрин,там ни одного оскорбления,я наоборот сказал что ты красавчик. И да,даже если бы я оскорблял тебя в дискорде,то ДИСКОРД НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ,ты давал мне просто так муты
  9. understandme

    1) - Ваш ник: schweinsteiger. 2) - Ник лидера-нарушителя: understendm1 3) - Фракция: ттм 4) - Краткое описание ситуации: значит вчера я зашел на зх норм постреляться, сидел в конфе в дискорде с пацанами и этот лидер начал творить полную дичь. давал муты за какие то оски, куратор деди снимал он снова давал а потом и вовсе и кикнул скрина к сожалению нет 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/bTx5OBD https://imgur.com/a/wHb9eVkhttps://imgur.com/a/sj5s72Q https://imgur.com/a/rCtf9uV
  10. такая же херня,это из-за МУНЛОАДЕРА
  11. sheQa

    Нет,его банили на гу 2 за аимбот,в жалобе который написал Бадди есть эти темки,посмотри док-ва со стороны модераторов,очень спорные моменты,по которым можно отказать.
  12. sheQa

    Понимаешь,он играет с условиями которые ставят софтерам,а значит,он тупо не пойманный софтер,у которого хороший софт
  13. sheQa

    Cnz. Дамы и господа , рад всех приветствовать. Сразу внесу конкретику , к данной личности ни какого отношения не имею. Я всего навсего доброжелатель , и хотел бы прояснить ситуацию что к чему. Как всем известно на проекте GalaxY-RPG , к постороннему П.О относятся сугубо критично. Личностей которых банили на проекте за софт , естественно ограничивают в плане игры на проекте. Так вот данная тема создана конкретно для выяснения , подобного рода обстоятельств. С не давних пор , а точнее вчера на пост модератора поставили человека с не очень хорошей репутацией. А именно это игрок с никнеймом Sheqa. Данного персонажа банили за софт на двух серверах проекта , на 2 сервере , и на 3. Игрок был забанен с причиной постороннего П.О. На 2 сервере его оправдали , а на 3 сервере ему дали шанс на до срочный разбан с условиями съемки своей стрельбы. Так вот у меня возникает вопрос , почему некоторых людей которых когда-то банили за софт , ограничивают в игре , а не которым дают бланшкарт. На первом сервере подобные игроки автоматически попадают в чс огнестрельных мероприятий , тем самым несут ответ за свои действия. Да кто-то скажет что 1 и 3 сервер , два разных общества , но имеется не один , и даже на пару фактов. Когда модераторы банили игроков отталкиваюсь от сути(бана) на том или ином сервере проекта. Суть в том что проект , это одно коммунити. Почему в таком случае других игроков забанненых за софт на том же 3ем сервере , ограничивают в возможностях. А на некоторые конкретные моменты , закрывают глаза , и дают игроку возможность иметь статус выше уполномоченного игрока чем простой смерный , имея за спиной баны за посторонние П.О. Если вы здравые люди , вы должны осознавать. Что люди с подобной историей игры на проекте , ни имеют не малейшего шанса занимать пост модератора. Модератор это лицо проекта , в первую очередь. Если каждый второй забаненный будет иметь подобные права , это не будет хорошо. Сами должны осознавать данную ситуацию. Возможно я где-то не прав , я выслушаю всех и каждого. Просто не одному мне не комфортно от такой игры. Играть на сервере где человек забаненный за софт имеет привилегию модератора , это абсурд. Фрост ты сам же ставил ему условия игры (которые ставят только софтерам) и щас он встаёт на модерацию сервера? Это не пойманный софтер Фрост,прошу не закрывать темку,жду отписи только Г.А
  14. Tektonik за 10КК

    Бадим крыса)
×