Перейти к содержанию

Cadet__

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Cadet__

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.09.1999

Информация

  • Ник в игре
    cadet |qcadet | brokerussiankids
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. ykz

    До узкоглазых полтора года доходило, что нужно вынести человека из почёта, который не занёс денег в сейф, потому что активный почет принял решение допустить «полудурков» на пост лидера)))))???
  2. habahaba_wakawaka

    Внатуре, зачем тратить время, объясняя что-то здесь, вы скорее удавитесь, чем признаете то, что вы не правы.
  3. habahaba_wakawaka

    Да и даже, если ты это сделал так, как описал, чем это отличается от чита? Наличием одного файла на компе? Смысл то один и тот же. Но ты сейчас скажешь "Это Дядя Саша ыыыыы, он это допустил ыыыы" Кодер не может все учесть, поэтому за это есть наказание, а юзать подобную хуйню и идти на форум плакаться 200iq мув) Upd: нуб-нуб, я лучше буду хуево играть, чем опускаться до уровня "гетто тащеров" как ты, а потом идти на форум со словами "oi"
  4. habahaba_wakawaka

    Причём тут 1 раз зашли? Есть такие как ты, которые заходят и хуйней занимаются в игре, а есть нормальные игроки, которым такие знания не нужны. Я на гу играл, когда ты ещё ковры дома обсыкал
  5. habahaba_wakawaka

    ?
  6. Unblock

    del. Не туда
  7. Unban cadet

    1) Ваш ник: cadet 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Взломали 4) Время Бана: 7 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: SIMENS 6) Комментарий от себя: Недели 2 не играл, вчера зашел -"Взломан"
  8. Den73(Армия)

    Ниже отпишутся(попросили создать)
  9. .Timka.

    1. Ваш ник: [FATk]CadeT 2. Ник модератора: .Timka. 3. Что он сделал?: Посадил за багоюз(+с), попросил док-ва(т.к не думаю, что был багоюз с моей стороны)-отказал. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Скрин не сделал, он: "сказал чат лог подойдет". ?
×