Перейти к содержанию

RussianE3

Ангелы
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о RussianE3

  • Звание
    281-330-8004
  • День рождения 29.01.1998

Контакты

  • Skype
    ---.

Информация

  • Ник в игре
    254.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск:3

Посетители профиля

5 238 просмотров профиля
  1. .Russian_E3 What?

    1) Ваш игровой ник .Russian_E3 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана ВХ:D 4) Время Бана Хз 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Lend 6) Скриншот бана.Не сделал. 7) Комментарий от себя.Какое вх? Док-во:D шутите чтоль?:D АХАХАХХАХАХА 1. Ваш ник на сервере: ersguterjunge Принято Это скрипт щас залью его:Кидал мне его игрок с гу MaHuKeH. И это не вх-https://www.sendspace.com/file/476ck6 типо как у харда Темку по читайте http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=336731 Жду извинений разбана и снятие блока.
  2. greenfest

    Решил проблему
  3. Trigz.(Grove).

    1. Ваш ник:Russian_E3 2. Ник Лидера:Trigz. 3. Лидер какой фракции:Grove Street Family 4. Что он нарушил:Не адекватное поведение. 5. Док-ва нарушения:Раз. Два. Три. Четыре.
  4. Evolution

    1. Ваш ник:Russian_E3 2. Ник Лидера:EVOLUTION 3. Лидер какой фракции:LVPD. 4. Что он нарушил:Не подобающие поведение для лидера.У него и так 2/3 варнов лидерских,он главный лидер.А ведёт себя так... просто нету слов,я у него адекватно спросил,он мне начал хамить. 5. Док-ва нарушения:Раз. Два. Три. Четыре.
  5. /unban Mambo

    1) Ваш игровой ник:Mambo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Dinam 3) Причина Бана:Хз. 4) Время Бана:Хз. 5) Ник Модератора, который вас забанил.: Hooligan скорей всего. 6) Скриншот бана.:Нету. 7) Комментарий от себя.:Добрый день,можно узнать причину бана? Я думаю был взломан аккаунт.....
  6. /unban .Ink,by.ntz

    1) Ваш игровой ник: .Ink,by.ntz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика. 3) Причина Бана:Махинации. 4) Время Бана:Вечером. 5) Ник Модератора, который вас забанил.:hooligan and ArtemOFF 6) Скриншот бана.:---. 7) Комментарий от себя.:by.ntz(продажа аккаунта) док-во достаточно давние. by.ntz был 9 lvl вроде-270 рублей.А .Ink 11-12-360 рублей получается.Hooligan(Илья) дай ссылку на свою страницу в вконтакте.
  7. 1hp.2JZ

    1) Ваш игровой ник:2JZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам 3) Причина Бана:Хз. 4) Время Бана:Хз. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Хз. 6) Скриншот бана:Док-во дайте пожалуйта. За друга.
  8. [GY]Land

    1. Ваш ник? SkeZZ 2. Чем он Вас обидел? Пожелание смерти. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp341png_8565981_17969168.png "Поменают имеено? А я написал "Упоменяют".Получается ты пожелал смерти? [GY]Lend*
  9. /unban SkeZZ

    1) Ваш игровой ник:SkeZZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика. 3) Причина Бана:aimbot. 4) Время Бана:17.48. 5) Ник Модератора, который вас забанил.:Vl@0k 6) Скриншот бана.:Клац. 7) Комментарий от себя.:Всем добрый день,дело было так vl@d0k в /o писать "Кто пвп на pvp 500k".Я его выйиграл,потом он мне сказал "Проверку пк" я согласился,он начал искат,потом скачал программу "Recuva" нашёл aim он был удалён(Я даже не могу назвать aim это или нет,ибо он был в блокноте,были надписи типо "радиус и т.д".Потом он спросил "Что это?" я сказал aim,но он был уже удалён вчера надо будет точное время скажу.Ну так в чём дело то,он восстановил удалёный aim,и забанил меня за aim:D.Ждём главных.
  10. hArd.[15km]

    Решено. Delet темку.
  11. skeZZ

    1) Ваш игровой ник:SkeZZ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика. 3) Причина Бана:ДМ. 4) Время Бана:Утром. 5) Ник Модератора, который вас забанил.:SpecialOne. 6) Скриншот бана.:Не сделал. 7) Комментарий от себя.:Ну что ж всем добрый день.Вот мой скриншот "Клац" как данный игрок меня бьёт кулаком,я его за это и убил. Почему мало док-во? Скрин есть как у меня кулаком ударили,KMF показало что удар был один.-6hp.
  12. /unban by.ntz

    1) Ваш игровой ник:by.ntz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам ip Новосибирский 3) Причина Бана:Не знаю 4) Время Бана:Не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил.: Похоже hooligan. 6) Скриншот бана.:Забыл сделать. 7) Комментарий от себя.: Добрый день,можно узнать причину блокировки? По подробней пожалуйста.За друга отписался.
×