Перейти к содержанию

kedik1

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о kedik1

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.05.1916

Контакты

  • Skype
    NeSijyVskypeDiscordTOP

Информация

  • Ник в игре
    KEDRIK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vitebsk

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Дом и аксы

    Дом с лифтом в лс id 668 3 админ кара(кабрик,грузовик ATM,подушка), хотринг,ск, инфернус. 130кк Аксы: 2 Парика клоуна - 30кк (если сразу 2 то 55кк) Тазер - 100кк Шотган - 40кк Часы на голову - 35кк
  2. Аксы

    Кегу и табличку могу забрать Кегу и табличку могу забрать
  3. Альха ЛС

    Взял он его почти за 400)))
  4. Альха ЛС

    От куда ты знаешь что там 1кк в неделю, если ты этот биз держишь первый или второй день? Так же ты кричал что этот биз стоит 200кк максимум.
  5. Разбан

    А можно видео как я 4 из 4 давал?
  6. Разбан

    20:02 я общался с тобой и в этот момент обновил скрипты, я тогда не мог быть афк, они обновляются только в игре.
  7. Разбан

    Да я случайно нажал у меня в дс голос на R, а долго так было из-за того, из-за того что в хроме эту прогу нельзя скачать, я зашел в оперу и сразу же вернулся.
  8. Разбан

    1) Ваш ник: KEDRIK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Изм.файлов при проверке пк 4) Дата Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: NoName8 6) Комментарий от себя: Крч я ничего не менял, это произошло из за того что я случайно обновил скрипты ctrl + r. И из-за этого происходит обновление даты.
  9. /unban [SR]GomeR

    Что за бред? Сколько раз видел что на Gy3 покупают за донат,даже при модере продавал 2 раза и меня не банили как и того человека. Считаю бан бредовым человека нужно разбанить.
  10. 1. что хотите (Аватарку/подпись) Подпись 2. текст (например ваш ник) KEDRIK 3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое) Хочу аниме гифку)0 4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: Тык) На твой вкус 5. Пожелания к работе Все доверяю тебе)0
  11. Akson

    Тебя разбанили сразу же,просто id перепутал он.
  12. chappie23

    Тебе дали 2 преда,так как за багоюз дают 2 преда.
×