Перейти к содержанию

SFR_TheViper

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SFR_TheViper


  1. 1. Вид работы (пример, если имеется): Ссылка


    2. Элементы, которые должны присутствовать: Текст и заменить голову и скин на скин Ryder'a


    3. Текст, который должен присутствовать: Dmx


    4. Другие просьбы, пожелания к работе: Нету


    5. Имеется ли связь с Вашей персоной (вк или же скайп):  vk i forum


  2. Потому что он сказал что никого не оскор***л, т.е вину не признал. 

     

     я ошибся /pm и написал негативу а хотел outcast'u,нелепо получилось.

    Мб испугался. Или для него не считается это оскорблением. Так же как и для меня.


  3. Он полностью в твоём распоряжении.

     
     

    Так я и не банил. Я дал мут на 120 минут тебе и предупреждение. Я же не знал что у тебя 2 преда уже есть.

    Я не Антошка. Ну допустим ты не знал,что у него 2 преда,обоснуй почему ты отказал ему? Ведь он извинился. 


  4. Ненадо тут. Согласен с баном. Слово loh использует молодежь для оскорбление/унижения. Примерное толкование: неудачник, лузер, человек которого все обижают/бьют

    Банить за слово "лох" БРЕД. Мут и все,но не как не бан. 


  5. 1. Ваш ник [sFR]Vipe[R]
    2. Ник модератора Negative
    3. Что он сделал? Не справедливо поступил с игроком.
    1 2 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    [15.07.2015_15-57-35][15:57:11] >> ПМ от Antoshka(570): loh 

    Против.

    Негатив ты че алкаш? То есть если я тебя назову "рука" ты меня забанишь или че? Расскажи где ты увидел в слове "лох" оскорблением? Проблемы с русским языком,на 2 учился? Спецом для тебя:

    Лох (Саратовская область) — село в Новобурасском районе Саратовской области

    Лох (гэльск. loch, в Ирландии иногда ирл. lough) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива

    Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 16 гоплитов, четвёртая часть моры, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёхэномотий по 64 человека.

    Лох — самец сёмги в брачном наряде.

    Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

    ЛОХ (система пожаротушения) — лодочная объёмная химическая система пожаротушения.

    П.с я не друг Антошки,не его знакомый,просто за то как его забанили у меня бомбануло. 


  6. :dd:

     

    17. Багоюз.

    17.1. Багоюз запрещён.
    17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.
    17.3. Список запрещённых багов:

    • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". 
    • Запрещено использовать / обрывать анимации для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14-ти, обрыв анимации при покупке еды в автомате и т.д.).
    • Отбирание предметов из транспорта на ходу: запрещено отбирать права, оружие, материалы и т.п. (в частности, касаемо законников).
    • Slide-bug - баг, позволяющий быстро передвигаться и стрелять одновременно. Пример
    • Высокий прыжок на велосипеде - позволяет с помощью mp5 и вело совершать мега-прыжки. Пример
    • Использование анимаций (/gro, /piss, CLEO-анимаций и т.д) при действии тазера и баллончика.
    • Использование /s чата при действии тазера и баллончика.
    • Вход / выход в интерьер при действии тазера - нажатие клавиши "alt" возле входа в интерьер или выхода из него. 
    • Обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой / газировкой. (при помощи CLEO- или серверных анимаций) Пример
    • Использование команды /putcop при нахождении преступника и законника в разных автомобилях.
    • Использование CLEO-анимаций при корячке для движения персонажа.
    • Использование анимаций в багах интерьера. 
    • Использование команды /iznas для передвижения в корячке.
    • Использование комбинаций клавиш при корячке.
    • Уклонения от оплаты стоимости аренды транспорта, при помощи зажатия клавиши F1.
    • Использование аним-команд при падении с высоты, чтобы избежать смерти персонажа.
    • Использование различных клавиш, которые позволяют убежать при действии тазера и исп. балончика.
    • Запрещено сидеть на пассажирском сидении авто / мото без водителя и стрелять в людей с огнестрельного оружия.
    • Запрещено пользоваться багом, благодаря которому можно проникнуть на респу фракций (законников / хитов).
    • Запрещено пользоваться багами текстур или же использовать некоторые анимации около стен, чтобы не было видно ника игрока.
    • Запрещено сидеть на пассажирском сидении авто / мото без водителя, если ваше ХП меньше 14.

    Наказание:

    Форт Де Морган на 3 часа + 2 предупреждения.

     

     

     

×