Перейти к содержанию

JEKK

Ангелы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о JEKK

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 548 просмотров профиля
  1. 1) JERR 2) - 3) ? Продажа аккуанта. 4) 05.2014 5) - 6) Аккуант передавался единожды в далеком конце 2009/10, от Ярика (Fike) ко мне, Максиму (By_St), поменялись ими из-за ников вроде, в общем не помню уже, но положение акков было примерно равным. Другие времена, и отношение к этому было другое. Все остальное время, играл на JERR'e только я, никого больше. В 2014 ушел в неактив по личным обстоятельствам, возникли трудности по работе, которые вскоре вынудили меня переехать в г. Самара. Скрины того, что именно я играл в период с 2009 по 2014 могу предоставить, так же в рабочем состоянии и мой скайп со всеми переписками, контактами и прочим начиная с 2013 года, винду не менял, к пк все это время почти не прикасался, самп так же в нетронутом состоянии, потому что не было возможности. Продавать аккуант и в мыслях не было (нужно мне продавать годы потраченного времени за какие-то копейки?) было предложение в течении моего неактива от TheNeeD'a продать, но я отказал, пруф есть. После взломали мой форумный аккуант, об этом сразу же сообщил действующим на тот момент модераторам, если нужно могу уточнить кому и когда. Смена айпи из-за переезда, после него пару раз заходил. В середине августа буду на родине, айпи будет прежним. Я не фейк. Могу перечислить каждое свое лидерство, каждого игрока с которым тесно общался в любой из годов своей игры до вайпов и после, первые составы модераторов, первый адрес сайта проэкта, от времен игры на +С, кс серверов, тдм серверов со скинами Коронос/Вагос до нынешнего времени. Надеюсь на положительную реакцию со стороны администрации. Сейчас все проблемы в реале решены, жаль все терять, а начинать сначала трудно. :c
×