Перейти к содержанию

hockey bro

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о hockey bro

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. unban HocK

    1) Ваш ник: HocK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: оскорбление администрации 4) Время Бана: да я не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: menns 6) Комментарий от себя: К Меннсу бан никакого отношения не имеет, дело в том что я написал ему в /pm " Вальдес ведет себя как чмо, выручай ..." (я думаю у Меннса есть скриншоты), прошло около минуты и бан. Если нужны подробности того, почему я так написал - отпишу в ЛС. (около восьмидесяти дней до разбана). Конкретно обижать не хотел, лишь отписал по поводу определенного момента.
  2. /unban vlad78

    Партнер по команде попросил создать тему, к бану отношения не имею.
  3. unban HocK

    1) Ваш ник: HocK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный 3) Причина Бана: Угон аккаунта (Блокировка до выяснения обстоятельств) 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito вроде как. 6) Комментарий от себя: Не играл почти месяц, находился в больнице. В субботу днем ребятки набрали в скайп, сказли что взломали меня. P.S. Ничего не качал, к ноутбуку не прикасался почти 2 недели. Прошу разобраться и востановить все как было. Спасибо.
  4. Дед Саша - форумный аккаунт

    Сегодня был заблочен форумный аккаунт Дед Саша,хотелось бы узнать за что?
×