Перейти к содержанию

Rock'n'Roll

Ангелы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Rock'n'Roll

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Пропали 20кк

    Ниже отпишутся.
  2. Die_SpinNe

    1. Sheriff 2. Дал мут за мат, хотя он не в /o написан был. Ещё за /pm наказывать начать нужно? И по поводу флуда можно считать то, что там не три одинаковых сообщения написаны, если по правилу. Да и + время немного отличается 1 от последующих 2, было написано во дворе лспд, остальное около ресторана. Писал через /su, пытался достучаться до модера, ответа никакого. 4. Наказание, за что наказан, правило про мат (про /m ни слова), правило про флуд.
  3. /unban Sheriff

    1. Sheriff 2. Dinamica 3. Махинации 4. [GY]LenD, но и Vl@d0k разбирался со мной. 5. Вот и мой настал черед писать в унбане, чувствовал в последние дни, что что-то да произойдет... ?В общем, видимо imyourking слил меня, я искал 60 рублей на донат, хотел купить ключ, за вирт. валюту, я не знал о том, что запрещенно. Думал, что можно, вчера ещё человеку ск ставил за донат, думал, можно такое. Знал о запрете продажи акков. Извиняюсь перед тем, у кого просил и перед Владком и Лендом да и вообще. Надеюсь, на разбан и понимание, хотя вряд ли что-то выйдет...
  4. 1. Hucci, а так же Parenek1337, Rem_Digga, Philadelphia, CHEBURATOR, ниже отпишутся. 2. Jeka. 3. Занял сумму у всех 5-х - 230кк. 4. Говорят, был забанен, но другие попросили, может, вернут хоть кому-то часть, может, забанят айпи или акки его...
×