Перейти к содержанию

CoBa

Ангелы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о CoBa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 216 просмотров профиля
  1. frostinside22

    Права на посад у дома я до сих пор не увидел. Заместитель явно нарушил правила. Ждём решения.
  2. frostinside22

    Я хочу сказать в сообщении от SIMENSA. Где такой пункт? Что он в праве меня сажать у дома?
  3. frostinside22

    Там ясно вроде написано, выдача звёзд и прочие действие которые могут обернуться против нарушителя - запрещены. Какие провокации, в виде чего они выражены я не вижу этого пункта. Ожидаю ответа администратора.
  4. frostinside22

    1. Ваш ник на сервере: mR.SmiLe 2. Ник лидера: frostinside22 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Заместитель FBI не знает устав собственной организации. Проводит обыск у дома, после чего ему в /pm сказал чтобы смотрел внимательнее возле чего он работает. В таком тоне высказал, т.к. за сегодня это уже второй случай, когда сотрудников правопорядка не останавливают никакие рамки. Будто дома или зоны в которых работа запрещена. Но от зам. лидера FBI это уже слишком, писать в раздел FBI смысла нет. (Я нарушил - я и дам отказ в жалобе). Пишу сразу сюда. После чего "лидер", в компании своих подчинённых спокойно возвращается и сажает меня в кпз. Прошу принять меры в отношении данного игрока, ибо после таких лидеров вырастают сотрудники для которых аналогично на устав плевать! 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Обыск у дома; Выдача звёзд (на радаре видно, что уже едут назад); Стрельба по мне; стрельба (маркер дома); ну и собственно убийство.
×