Перейти к содержанию

Repack..

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Repack..

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    agayda4u

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 836 просмотров профиля
  1. unban SILENT.NIGHT

    Ваш ник: Silent.night Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.32.119.223 Причина Бана: Вообще, сначала по СЖ меня забанил Турбо, а затем мне заблокировали аккаунт. (Реклама) Дата Бана: Это было давно, больше полгода назад. Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. Комментарий от себя: Сначала меня забанил Turbo. по СЖ, затем мне заблокировали аккаунт через некоторое время. За рекламу. Каюсь в содеянном. Аккаунт все-таки не малого уровня. Много было потрачено сил и денежных средств на этот аккаунт. Ни в коем случае не отрицаю свою виновность. Я виноват, но прошло уже очень много времени. До этого инцедента я всегда помогал проекту, проводил массовые раздачи денег и т.д. и т.п., т.к. я был репортером. Подтвердит это не один человек. Жулик, будучи лидером S.N, видел все эти раздачи, все благотварительности, которые были проведены мной. Еще раз, прошу прощения за содеянное, надеюсь на понимание со стороны Г.М. и А. P.S. Попросили создать.
  2. [Gy]Simens

    1) Ваш ник: Repack. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Взломан, 15 скринов есть, последний раз играл 17 декабря. P.S Прошу снять майл.почту с аккаунта Fanta[ok]
  3. [Gy]Simens

    1) Ваш ник: Repack. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Взломан, 15 скринов есть. P.S Прошу снять майл.почту с аккаунта Fanta[ok]
  4. Форумный аккаунт

    Попросили отписаться.
  5. /unban Valodya_Grybii

    1) Ваш игровой ник Valodya_Grybii 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Багоюз тазер в G. 4) Время Бана Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил.[GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Прошу прощения,не знал что это багоюз,больше такого не повторится. :c P.S. попросили отписаться.
×