Перейти к содержанию

SpeeDtoBlooD

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о SpeeDtoBlooD

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вуктыл

Посетители профиля

1 226 просмотров профиля
  1. Жду ответа ГА

    1. [RK]IceCube 2. Dinam 3. Махинации с аккаунтами ( зашёл на другой акк на 1 час ни чего не далал ) 4. 11.03.2015 5. Vova_Makarchuk 6. - Женя , мне в прошлой теме сказали что ты меня блочил , а можно узнать причину ? я же тебе ни чего не сделал , У Вовы ( макарчука ) спросил не против ли он снятие блока - нет , С махито ( Данил ) цеплялся еще его оскорбил , извинился вроде бы конфликтов нету больше , А вот блок за что так понять и не могу а тем более от тебя :( прошу снять блок если это возможно Кто и за что поставил блок ? в правилах написано что модератор выбирает наказание.... у Вовы я спросил он не против снятия блока . он даже и не хотел ставить его.... Тебя миккель блочил еще. Отказано.(с) [GY]SIMENS Mikkel(женя) так за что блок ? что я тебе то сделал ? или по чьей просьбе ?
  2. Кто и за что ?

    1. [RK]IceCube 2. Dinam 3. Махинации с аккаунтами ( зашёл на другой акк на 1 час ни чего не далал ) 4. 11.03.2015 5. Vova_Makarchuk 6. - Женя , мне в прошлой теме сказали что ты меня блочил , а можно узнать причину ? я же тебе ни чего не сделал , У Вовы ( макарчука ) спросил не против ли он снятие блока - нет , С махито ( Данил ) цеплялся еще его оскорбил , извинился вроде бы конфликтов нету больше , А вот блок за что так понять и не могу а тем более от тебя :( прошу снять блок если это возможно Кто и за что поставил блок ? в правилах написано что модератор выбирает наказание.... у Вовы я спросил он не против снятия блока . он даже и не хотел ставить его....
  3. Mikkel :(

    в старой теме миккель написал что досижу 11 дней , но я не про разбан писал а про блок его так и не сняли :( http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=322648 http://pixs.ru/showimage/gtasa20150_9741146_17484391.jpg
  4. для [GY]Mikkel`ya

    1. [RK]IceCube 2. Dinam 3. Махинации с аккаунтами ( зашёл на другой акк на 1 час ни чего не далал ) 4. 11.03.2015 5. Vova_Makarchuk 6. - Женя , мне в прошлой теме сказали что ты меня блочил , а можно узнать причину ? я же тебе ни чего не сделал , У Вовы ( макарчука ) спросил не против ли он снятие блока - нет , С махито ( Данил ) цеплялся еще его оскорбил , извинился вроде бы конфликтов нету больше , А вот блок за что так понять и не могу а тем более от тебя :( прошу снять блок если это возможно
  5. ГА помогите :(

    Забыл пароль от форумника "Shyruk" и почту :( пароль помню от всех почт а вот саму почту забыл помню что Shyruk*****@yandex.ru хотя бы почту скажите пожалуйста :((
  6. [RK]IceCube

    1. [RK]IceCube 2. Dinamika 3. Зашёл на другой акк . а блок по видемуму из за оск махито :( 4. 11.03.2015 5. Vova_Makarchuk 6. - Прошу снять блок бан досижу , Махито сорри еще раз за оск :)
×