Перейти к содержанию

Den_Goncharov

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

2 Подписчика

Информация о Den_Goncharov

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 06.06.2000

Контакты

  • Skype
    denis3GYa

Информация

  • Ник в игре
    denis_goncharov
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Посетители профиля

1 649 просмотров профиля
  1. /unban kfc.

    Ты можешь только говорить о том, что я что-то использовал или предоставишь конкретные доказательства? Меня никто не трогал, не спеки, не проверки, ничего на протяжении всех 8 месяцев, что этот дамагер у меня стоит. МОЯ СТРЕЛЬБА НИКАК НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ТОЙ, ЧТО БЫЛА 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ РАК. - Я привожу тебе конкретные факты, а ты несёшь какую-то чушь. "Есть скриншоты, нашли настройки" Настройки, лол, это тупо текстовый документ. Я всё выше описал, как и что происходило. Ты ответишь на мой вопрос или так и будешь пустые слова писать? ПОЧЕМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8-И МЕСЯЦЕВ МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЛ, ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ СКРИНШОТЫ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ НА ВСЕХ ТРЁХ СЕРВЕРАХ ИХ ВИДЕЛИ МНОГИЕ ИГРОКИ И МОДЕРАТОРЫ? ПОЧЕМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8-И МЕСЯЦЕВ Я НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕРГАЛСЯ КАКИМ-ЛИБО ПРОВЕРКАМ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ? В ЭТОМ ПЛАНЕ ОНИ ДАЖЕ МНОЙ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ МОЯ СТРЕЛЬБА НИКАК НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ТОЙ, ЧТО БЫЛА ДО ЭТОГО ДАМАГЕРА? Просто закрой свой поганый рот и уйди отсюда, ты так меня накаляешь уже.
  2. /unban kfc.

    Это только твои доводы, я все сказал выше. У тебя кроме скринов с какими-то цифрами ничего нет, ты даже аргументировать достойно не можешь. Мне так жаль тебя
  3. /unban kfc.

    Они вылезают когда запускал от имени администратора, по-другому дамагер не работал. Там я зашёл, получил ранг и тупо вёл мп, не зашёл от имени админа, т.к. не планировал стрелять, следственно - дамагер мне не был нужен в тот момент.
  4. /unban kfc.

    При стрельбе в толпу такое всегда происходит, под прицел постоянно выскакиваете. Меня самого часто свои так подбивают, это значит, что все аимботы? Ты не думал, что по своим можно попадать без каких-либо читов? Повторюсь, жалоб никаких не было, никто не спекал, стрелял как обычно, всю дорогу так стреляю. Сына, я не разбираюсь в ваших приватных дамагерах, что он говорил делать, то и делал. Переписки чистил давно. Были бы жалобы, за мной бы спекали, были бы какие-то подозрения - давно бы уже проверку устроили, а не спустя 8 месяцев из-за каких-то цифр на скринах.
  5. /unban kfc.

    но я думал, что здесь никаких оплошностей не будет и я просто купил чертов дамагер
  6. /unban kfc.

    Алло, всякое бывает. Человек может быть сосредоточен на чём-нибудь другом. Зачем вы офтопите в теме? Я уже всё выше сказал, офтопить не нужно.
  7. /unban kfc.

    Ну может он что напутал, откуда я знаю, я купил дамагер - поставил и играл. Ты сам наблюдал хоть раз от меня какие-то жесткие панчи? Что на гу 2, что на гу 3 стрельбой не отличался.
  8. /unban kfc.

    Ты глупое существо, откуда мне знать, шарят ГМ'ы в этой херне или нет? Я без задней мысли всё скинул Фросту. Жалоб в игре не поступало, СЛЕДСТВЕННО Я НИХЕРА НЕ ЮЗАЛ, АЛЛО. Слить значит убить, чудо в перьях. Бан на гу 2 был оправдан, я записывал видео, второй раз там забанили - рассинхрон, никаких аимботов и т.д. не юзал никогда. Ты на своём примере только можешь вывезти? Допустить тот факт, что человек не юзал ты не можешь, ведь ты шляпа усатая пытаешься доказать свою правоту, но все знают, что я рак. Ты мне говоришь какие-то слова непонятные, какие птм, ты о чём, Вась?
  9. /unban kfc.

    Первое: До твоей жалобы никто ничего не говорил насчёт этих цифр (даже ГМ, которые относятся ко мне ровно также, как и к остальным игрокам). Второе: На меня не было никаких жалоб в игре, следственно, в читерстве меня никто не подозревал, следственно, я не использовал эту туфту, меня мог слить каждый практически. За 8 месяцев не было не одной проверки, никаких подозрений на использование этой шняги, что на ГУ3, что на ГУ2, что на ГУ1. Я не использовал читы, я даже не знал об их существовании на моём ПК! Я стреляю и промахиваюсь. Ну и напоследок: Всю эту ересь с ПК удалил, ставлю новую чистую ГТА, готов записывать каждую зонку/мп на видео. НИЧЕГО НЕ ЮЗАЛ И НЕ ЮЗАЮ!!!
  10. /unban kfc.

    Весь этот шлак удалил, ставлю новую GTA. Больше не буду покупать/скачивать такой шлак. Ещё раз простите. Никому не навредил, читы не использовал, про их существование знать не знал.
  11. /unban kfc.

    Если модератор почистит ПК, буду премного благодарен. Юзать ничего не юзал и не собираюсь. В игре на мою стрельбу жалоб не поступало не от кого. Нуб-нубом, если бы я что-то юзал, я бы уж явно не отставал от других "тащеров", а примерно на их уровне стрелял бы. У меня редко 2/2 или 3/3 получается, я иногда по стоячему игроку-то попасть не могу, а вы говорите аим юзаю. Я скинул скриншоты все главному модератору, я действительно не знал за эту делюгу, если бы знал - зачем мне скриншотить это все, да уж тем более модераторам кидать и в скринах с повышениями на форуме это все выкладывать?Простите, но ничего не использовал. Никому вреда не нанёс, с этими цифрами играю уже 8 месяцев и ничего не было до этой жалобы на "халатность" Главных Модераторов, никаких проверок, я думаю, что и не спекал никто за мной в этот период, ведь зачем спекать за нубами, когда есть реальные проблемы с читерами? Ещё раз прошу прощения, помогите удалить это дерьмо. Спасибо.
  12. /unban kfc.

    Да не знаю я ничего про этот аимбот! Дамаг скинули - какие-то цифры. Ну не юзаю я нихрена! Зачем мне так палиться жестко и почему нет жалоб?
  13. /unban kfc.

    Я его даже не знаю. Мой пк ты проверял только после того, как написали жалобу на ГМ. А за этим пацанёнком ты, видимо, спекал. Почему на меня тогда жалоб никаких нет, если я юзал? Почему никто никогда ничего не говорил? Я тебе сейчас видео запишу с этими цифрами и увидишь, что не дают они нихера.
  14. /unban kfc.

    Да говор. я тебе, не использую никакой аим! Купил дамагер, описания эти не смотрел. Никаких жалоб на меня от игроков не поступало. Всё своими руками, эти цифры горят - они НИЧЕГО НЕ ДАЮТ, видео могу тебе записать на каком-нибудь сервере.
  15. /unban kfc.

    Я отправлял смайлик ему, дамаг был передан 8 месяцев назад вместе с этой хренью. Я тебе говорил, что чистил переписки и не только с ним. Я могу с этими цифрами тебе видео назаписывать они ничего не дают. Почему больше весит - не знаю. Я не знаю сколько он должен весить. Почему на меня жалоб нет, что мол юзаю какую-то херню? Я ничего не использую. Видео могу записать с этими цифрами и ты увидишь, что от этого нет никакого преимущества. И просьба удалить это дерьмо с пк. Никогда никаких жалоб не поступало на меня, я рак и это все знают. Вреда никому не нанёс этими цифрами.
×