Перейти к содержанию

YuraMazhor

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о YuraMazhor

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.05.1996

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    ShaShli4ok#4044

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

777 просмотров профиля
  1. SexMachine

    А погулять пойти не хочешь со своими ебанными нововведениями. Заебал
  2. Да, давай поговорим о юридической силе в сампе. Ты серьёзно? Один говорит что фракция вашей компашке симпатизировала, ты говоришь что это жалкая пародия. Парни вы между собой определитесь пожалуйста и может хватит высерать тут? Разговаривать надо было раньше, в конфе Дс, я это уже сказал Андрею. После драки руками не машут, решение почёта есть, за что голосовали я тоже Андрею обрисовал. Если не согласны с решением ГМ, просто написать жалобу без оскорбления фракции и не разводить срача тоже можно. Но походу ты так не умеешь. Действительно хотели бы решить вопрос, уже давно все обсудили в Дс, выносить на общее обозрение это пиздос, точно так же как говорить о юридической силе в игре, поверь мне как юристу. Абсолютно любой вопрос можно было решить в ДС всей конфой, и по поводу участия фейсбоя в мафии, и по поводу назначения временных лидеров. Если не ошибаюсь буквально пол года назад все решалось собранием старших. Если изначально настроены на конфликт нефиг писать жалобы и позориться
  3. Внесу небольшую ясность, в списке запрета на вступление вся конфа 4 братьев и d7 за неоднократные срывы мероприятий, поездов, и просто дм под респой, в список запрета вносили старшие ранги и почётные жители русского острова. В том числе и играющие на тот момент старички (не пернули). Во время лидерки Гоблина также кто то из братьев хотел вступить в Рм но получил отказ пока не уберёт приставку. Хватит тянуть одеяло на себя. Персонально тебя нету в ЧС, но есть конфа братьев И вопрос принятия челов из списка запретоа не только на тебе основан, есть клоуны из овощей которые тоже из списка запрета. И Киря перед тем как принят его поинтересовался, на что получил однозначно НЕТ, однако на это НЕТ был положен БОЛТ. Я бы не топил за снятие, если бы мафия на момент второй лидерки Кирилла не превратилась в помойку с кучей мусора в которой не слблюдтся традиции за которые Русская Мафия славилась.
  4. Напомню что Дони на тот момент тоже был в конфе пердунов. И у парадайса был отличный видос (к сожалению он ограничил доступ к нему после выноса Кирилла) где Я и Гоблин во время захватов будучи лидерами тащим самолёты на респу. А Кирилл будучи почётником бежит к нам и кричит гасите уебков,не смотря на то что, другие почетники состоящие в этой конфе говорили ему что не надо такого делать.
  5. donixgod/paradisexgod

    Дружочек, я не слова не сказал про свою лидерку и количество терр, и почему то с другими лидерами общий язык всегда находился. Якудза была не только для откатов, но вовремя захватов это была действительно помощь от мафии, плюс присутствие на поезде тоже никогда не мешало, в этом и заключается союз - ВЗАИМОПМОЩЬ. А то что ты бестолочь даже микрофон не можешь включить на захватах это совсем другая история. Открою тайну, 5 минутные откаты тоже помогают если ты за 1000 своих лидеорк так и не понял, ах да при всех твоих лидерах не было терр, прости. И да, если ты считаешь что для того что бы почёт помог фракции на захватах нужно сосать то у меня для тебя плохие новости.
  6. donixgod/paradisexgod

    Ну по факту оно и было так, я не говорю что в Якудза все плохие и все бесполезные. Половина почёта Рм я вляються так же почетниками Якудзы. Но получалось так что Рм берет терры в большенстве случаев а Якудза катает. И всех это устраивало, все нормально общались. Только после разрыва союза Якудза уж больно сильно поверила в себя и начала поливать говном в общий чат Русскую мафию, срывать на респе и т.д. Учитывая то что с нашей стороны никаких выпадов в сторону Якудзы небыло.
  7. donixgod/paradisexgod

    К сожалению или к счастью союза нету из такого лидера как Степ, который не доигрывал захваты, не возил состав на поезд и не было никакого контакта с союзом в лице Русской мафии. То есть даже с основной задачей Якудзы (откатывание терр) не мог справиться Так нравиться смотреть как Якудза почти всю историю гэлэкси сидевшая без территорий, набрав клоунов с софтом гнёт пальцы, при этом с онлайном 40 с трудом берет 10терр. В итоге все равно ноет на форуме предоставляя непонятные доказательства в виде непонятной переписки.
  8. РМ

    Это без вопросов, я даже спорить не буду Рм даже в худшие времена с дамагером не играли, а при онлайне в 40 рыл темболее смысла нету
  9. РМ

    Парни, надо разъяснить: - Дамагеры сегодня играли по всему серверу и не один, отбивали не только терры РМ но и остальные. Писать жалобы просто потому что у рм больше всего терр это бред.Тут никому ничего не докажешь, со своим онлайном мы бы в любом случае отбили территории. - по поводу "принятых" софтеров - Я не делаю проверку ПК каждому кто вступает в Русскую Мафию. Решение стоит за главными модераторами, прошу остальных не флудить тут. Особенно бесполезных нытиков типо Степы и Твиксона(который месяц назад ныл и просился в РМ)
  10. Shashli4ok

    Мут дал согласно уставу, мог выдать и на 30 минут Игрок кикнут с фракции за нарушение пункт 7 устава "Строго запрещено писать жалобы на своих". Если были вопросы можно было обсудить в ПМ. УЧИТЕ устав а потом пишите жалобы господа
  11. шашлык

    Не хотел бы наказания для лидера, написал бы это в предложения а так увы
  12. шашлык

    Знаешь такую пословицу "у страха глаза велики"? Не было нас столько я видел 3 ттм Потом когда маты им передавал их было 4
  13. шашлык

    ТТМ 2 человека рм 3 человека, у вас не хватает скила составом убить 5тчеловек. Пердун один какой то был и то пару раз. В конце мы вообще грузили сами на поезде. И вы могли легко почистить нас. Но нет времени брать поезд, надо бежать ныть на форум
  14. шашлык

    Всю жизнь так все делали и лидеры и не лидеры, в том числе Якудза. Никогда не наказывали за это. В данном случае на усмотрение ГМ. Якудза не взяла поезд и побежала ныть на форум. Мне кажется вы поевращаетесь в рифу
  15. Разбан

    попросили создать
×