Перейти к содержанию

k.E.s

Ангелы
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

k.E.s стал победителем дня 29 декабря 2017

k.E.s имел наиболее популярный контент!

Репутация

76

Информация о k.E.s

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.05.1998

Контакты

  • Skype
    mr-aleandro

Информация

  • Ник в игре
    k.E.s
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga

Посетители профиля

2 378 просмотров профиля
  1. Unban k.E.s

    Я понял, деньги постараюсь найти в кратчайших срок
  2. Unban k.E.s

    Ну вот видишь, «или» присутствует в этом предложении
  3. Unban k.E.s

    А на сколько дается бан за махинации? :O
  4. Unban k.E.s

    1) Ваш ник: k.e.s 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинация 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest 6) Комментарий от себя: Во второй раз уже создаю тему, писал Сименсу в личные сообщения, но там особо не идется на контакт, поэтому попробуем, к сожалению последнюю попытку здесь. Аккаунт k.E.s был забанен около полу года назад и с того времени находиться в блокировке. Что я и хочу постараться изменить, по поводу самого нарушения, как я уже и писал 3 месяца назад и в личные сообщения Администрации, я себя не оправдываю и полностью признаю свою ошибку, и также полностью признавал наказание в виде 91 дня бана, но я не в коем случае не ожидал, что будет блокировка аккаунта, которая не даст мне возможности больше зайти под ником k.E.s... И хоть, Сименс, ты мне писал, что за Махинации нет даже платного разбана, я играю на проекте уже с 13 года и видел много исключений из всех правил, которые только можно придумать и я не могу поверить, что я не могу попасть под такое же исключение. Махинация, которая стала причиной моего бана - это был глупый обман на дом, на сумму 10.000.000... 10кк это смешная сумму, которую на тот момент времени я мог заработать за 1 неделю игры, будучи 3 рангом San News и я бы не стал так рисковать своим акком ради каких-то 10кк. Я бы не стал рисковать почетом El Coronos ради 10кк и всеми знакомствами, которыми я обзавелся за 50 уровней.... Я очень надеюсь, что я могу стать исключением, которых бывало уже много и посерьезнее и ник k.E.s еще сможет появиться в штате Galaxy! :( А свою ошибку и вину за пол года я точно понял :)
  5. k.e.s

    ) Ваш ник: k.e.s 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.30.133.66 3) Причина Бана: Махинация 4) Время Бана: 3 месяца назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest 6) Комментарий от себя: Свое плохое поведение исправил, больше не повториться . Сначала был заблокан IP, теперь оказывается блокнули акк. Играю с 2013 года, не было никогда подобных банов, стрельнуло чтото в голову, захотелось сделать хуйню... махинация это не великая и надеюсь на прощение с выше. Аккаунт терять жалко, вложено в него много сил, денег, слез и крови.
  6. unban IP

    Без тебя администрация бы не справилась. Спасибо за помощь.
  7. unban IP

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.38.160.47 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Разбаньте IP адрес может! :)
  8. El Coronos

    Последний вопрос, который тебя спрашивали на тесте в банду, какой был?? "Лидер всегда...."
  9. Заголовок

    ^_^ Благодарю
  10. Заголовок

    Учту. Хотелось просто Типа под музыку. А она долго разгонялась
  11. infernus city

    На велосипеде слабо?
  12. Типа мувик (нет)

    По поводу начала и однотипного продолжения, не тот контингент игроков уже на сервере, чтобы что-то «вау» снимать, всем похуй на такое, а в одиночку только такое и реально. По поводу звука дигла, я уже понял то, что лучше с ними, но... уже поздняк :(
×