Перейти к содержанию

Vtelx_jee

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Vtelx_jee

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.12.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черкассы

Посетители профиля

898 просмотров профиля
  1. МЧС | [RoC]Burov.

    1. Kawasaki. 2. [RoC]Burov. 3. EMT 4. Добавил в Чёрный Список фракции, с причиной оск/хамство. Написал ему я "5051", он разшифровал это как "Соси". 5. Screen
  2. /unban kawasaki.

    Ваш ник: Kawasaki. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический Причина Бана: Обрыв анимации. Ник Модератора, который вас забанил: Die_Spinne Комментарий от себя: Доброго времени суток. Совершил глупость, это в первый раз и больше такого не будет. Простите пожалуйста. Надеюсь на разбан, играть очень хочеться! Заранее Спасибо! =)
  3. /unban Kawasaki.

    Ваш ник: Kawasaki. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический Причина Бана: Обрыв анимации. Ник Модератора, который вас забанил: Die_Spinne Комментарий от себя: Доброго времени суток. Совершил глупость, это в первый раз и больше такого не будет. Простите пожалуйста. Надеюсь на разбан, играть очень хочеться! Заранее Спасибо! =)
  4. Кинули на Дом.

    Всем привет. Мой Ник - [T.G]SamBuc. Обьясню как было дело: Вообщем, я увидил что Frag.WoW, пишет в общий чат, о том что поставить донат кар. Я спросил цену, он ответил 5кк. Вообщем, мы сошлись на цене 4.5кк( Screen ). И я поверил ,и продал дом( Screen ). И тут он начал тянуть время, уходить в афк и т.п. ( Screen ) вот ещё раз ушел ( Screen ) . Как я увидил что он вышел с АФК, а потом сразу опять стал в АФК, я написал модератору Powerful., но это ничего не дало, так как, дом был продан другому игроку ( Screen ). Тот игрок, ник которого виден на скрине, просто не выходит с АФК ( Screen ) . Я бы очень хотел что бы мне вернули дом, или деньги за которые я покупал его. Дом я купил за 40кк, это может продавец, ник: Rooney. Я очень надеюсь на нашу Администрацию. Заранее Спасибо!!!
  5. Alternative

    [T.G]SamBuc Дал мут за оскорбления, назвал я на него " Тугой".( Скрин) Но, на меня сегодня так называли при модераторе Одиночка, и он не дал никакого мута, тому кто на меня называл( Скрин). Вот ответ хелпера - скрин. И на Альтернатива я так назвал не просто так, он юзал модерку в личных целях, только у меня нет доказательств, а слова ничего не значат, но могу расказать если интересно.
  6. Kocmac

    [HONDA] Дал предупреждения за ДМ. Посмотрел на форуме, жалобы нету.(Есть только за 23 октября, но её принял Владок) Ссылка на эту жалобу. КОСМАС, будь добр кинь скрины ДМа. P.S Пишу за друга!
  7. /unban t_a_s_h_e_r

    1) Ваш ник: t_a_s_h_e_r 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: 3/3 Блокировки( Не багоюз) 4) Время Бана: 12 Дней назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. 6) Комментарий от себя: Доброго времени суток! Прошу прощения у модераторов сервера и у игроков которым нанес вреда своими ошибками. Прошу розбанить мой аакаунт, вроде до розбана и 3 дня, но играть очень хочется. Надеюсь на розбан. Заранее спасибо, Костя.
  8. /unban _BMW_

    1) Ваш ник: _BMW_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Обман игроков. Обманул на дом. 4) Время Бана: 06.05.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. 6) Комментарий от себя: Доброго времени суток! Пишу я за друга. Вообщем дело было так, я продавал дом в ЛВ, и мне написал игрок с ником Vampire(И тут какието цыфри) что бы я продал ему дом за 3кк, я ему отказал и стал в афк. Пока я стоял афк( На улицу выходил) мой младший брат сел за компа, и вампир ещё раз написал за дом и брат сказал что бы он передавал ему 3кк и он продаст дом, т.к брату 6 лет и он не играет в самп команду продажи дома он не знал, когда вампир передал деньги брат вышел с игры. И вот я вернулся и сел за компьютер, зашел в игру и тут я улетаю в бан. Я понимаю конечно что виноват но все таки хотелось бы розбана, игроку деньги верну и брата к компу больше на километр не подпущу.((( Уважаемая Администрация Galaxy II, прошу вас о разбане и прошу прощения у даннго игрока и у Администрации!!! Надеюсь на ваше снисхождения.
  9. /unban t_a_s_h_e_r

    1) Ваш ник: t_a_s_h_e_r 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: 3/3 предупреждений( Не багоюз) 4) Время Бана: 18.04.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. 6) Комментарий от себя: Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Признаю что нарушал правила установленые вами, но очень прошу простить меня, т.к новичок на этом сервере.(5ЛвЛ) Обещаю больше такого не повториться. И ещё прошу прощения в тех кому я вредил нарушая правила. Очень надеюсь на ваше понимание, и ещё раз прошу прощение и умоляю о розбане аккаунта. Большую половину срока уже отсидел. Заранее спасибо!!!
  10. unban t_a_s_h_e_r

    1) Ваш ник: t_a_s_h_e_r 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 4) Время Бана: 18/04/2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. 6) Комментарий от себя: Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Признаю что нарушал правила установленые вами, но очень прошу простить меня, т.к новичок на этом сервере.(5ЛвЛ) Обещаю больше такого не повториться. И ещё прошу прощения в тех кому я вредил нарушаю правила. Очень надеюсь на ваше понимание, и ещё раз прошу прощение и умоляю о розбане аккаунта. Заранее спасибо!!! P.S Пишу за Друга!!!
  11. unban t_a_s_h_e_r

    1) Ваш ник: t_a_s_h_e_r 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 4) Время Бана: 18.04.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Turbo. 6) Комментарий от себя: Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Признаю что нарушал правила установленые вами, но очень прошу простить меня, т.к новичок на этом сервере.(5ЛвЛ) Обещаю больше такого не повториться. И ещё прошу прощения в тех кому я вредил нарушаю правила. Очень надеюсь на ваше понимание, и ещё раз прошу прощение и умоляю о розбане аккаунта. Заранее спасибо!!! P.S Пишу за друга!
  12. /unban [St.]Kawasaki

    1) Ваш игровой ник: [st.]Kawasaki 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Замененый ped.ipf 4) Время Бана: 1:45 5) Ник Модератора, который вас забанил: ArtemOFF_jee 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. Здравствуйте. Вообщем дело было так: Я не отрицаю что ped.ifp был заменен в моей игре, но заменил я его ещё в 2013 году. Он тогда был разрешен. Тогда пару раз уходил в реал, и не следил за обновлениями сервера. И в конце октября решил вернуться в SAMP на сервер Galaxy II. Добился 15лвл, и модератор ArtemOFF_jee, ТПшунл к себе для проверки компа. Я дал ему комп на проверку и улетел в бан з причиной "Замененый Ped.ifp". Прошу прощения у всех игроков, которым нанес вред даным файлом, но на моё усмотрения он никакого преимущества не даёт. Ещё раз прошу прощения у игроков и модерации Galaxy II. И также, прошу разбан, просто хочу поиграть на Новый Год. Заранее спасибо. P.S Прошу прощения за ошибки. Всех с наступающим Новым Годом!!!
  13. /unban [St.]Kawasaki

    1) Ваш игровой ник [st.]Kawasaki 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамический 3) Причина Бана Замененый ped.ipf 4) Время Бана 01;45 5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOFF_jee 6) Скриншот бана. Screen 7) Комментарий от себя. Доброго Времени Суток. Признаюсь ped.ipf был заменен, но я просто не знал что надо именно стандартный. Прошу простить, даный файл уже заменен. Надеюсь на разбан. P.S Простите за ошибки!!!
  14. [aS]Dwarf

    1. Ваш ник на сервере: [st.]Kawasaki 2. Ник нарушителя: [aS]Dwarf 3. Что он совершил: Кинул на 18кк.(Ниже опишу) 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Здравствуйте. Вообщем дело было так: Мне пришло сообщения от игрока под ником [aS]Dwarf, типо " М.кар надо?"(screen) . Я короче спросил о цене, т.п. Предлагал он М.кар за 15кк, сторговались за 12кк. Ну я ему продал дом, он говорит давай 12кк и ставлю М.кар. Ну я поехал к банкомату и отправил ему 12кк.(Screen)! Я подхожу к дому и смотрю что он продан штату, быстро еду к банкомату и снимаю деньгы что бы его купить(Screen). При этом даный махинатор вышел из игры, а когда защел просто меня игнорировал. М.кар мне так и не поставили, и кинули на 18.000.000$. Почему 18кк? На счет махинатора я перевел 12кк якобы за М.кар, и 6кк купил свой же дом у штата. Прошу наказать даного игрока, и если можно вернуть мне деньгы. 18кк для меня это немалые деньгы. P.S. Простите за ошибки!!!
  15. /unban [FireD_uP]

    1) [FireD_uP] 2) Динамический. 3) Оскорбления модератора. 4) Точной даты не помню.=( Но дело было летом, где-то в августе. 5) ABSOLUTE 6) Не сделал.=( 7) Всем привет. Вообщем дело было так... Я решил уйти в реал, и подумал что больше не вернусь в игру, ну и взял забанился при 2-ух блоках, оскорбив при этом модератора, ник которого ABSOLUTE. И вот пришла осень, делать особо нечего, хочеться зайти поиграть, поговорить со старыми друзьями по игре, но нет акка. А начинать все сначала очень трудно. И я хочу попросить администрацию Galaxy II, о разбане моего акка( [FireD_uP] ) и очень надеюсь что вы мне дадите ещё один шанс. Я поговорил с модератом ABSOLUTE, он вроде не против. Очень надеюсь на разбан. Обещаю играть честно, и по всем правилам установлиными модераторами Galaxy II. Спасибо за внимания! С Уважениям [FireD_uP]!!!
×