Перейти к содержанию

Hidara

Ангелы
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

1 Подписчик

Информация о Hidara

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.06.2000

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/hidara_senpai
  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    Hidara
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    в котором меня нет

Посетители профиля

1 360 просмотров профиля
  1. KatrinA

    Ну знаешь. Не думаю, что это часто делают. --------- единственное, чем могу оправдать Катю на счёт выхода из КПЗ, она часто там появляется и пользуется адвокатами. Но даже если адвокатов нет, выпуск из КПЗ с помощью модеров - превышение полномочий.
  2. Ссылка неактуальна. Отказано. ========================================= Принято в работу. ==========================================
  3. Скоро восстановлю работу! Ждите!
  4. Ты прочитай первое сообщение
  5. Естественно. Так же пробовал мод на фикс этого. Не помогло.
  6. компьютер без видеокарты будет работать всё равно
  7. уже делал, не помогает
  8. И что с этим делать? Там установщика нет. Куда мне это всё?
  9. Нет, не висит, проверял 10
  10. На сайте гу она чистая. Только гта и самп. Больше ничего
  11. Сборка с сайта гу
  12. Опишу проблему кратко: При запуске сампа, не запускается gta_sa.exe, как и сам файл одиночной игры. Никакой ошибки не высвечивает, ничего не пишет. Только секунду крутит загрузку у курсора мыши и всё. gta_sa.set в документах нет. Так что удалить этот файл можете не советовать. UPD: перепробовал несколько сборок, которые только находил, везде пишет ошибку "Cannot find 800x600x32 video mode". Подключая монитор этого разрешения, ничего не появляется. P.S. драйвера на видео не возможно установить, т.к. видеокарты нет. Кто хочет попробовать разобраться в этом сам, могу предоставить доступ к компьютеру, он у меня 24/7 включён
  13. Выполнено! Ссылка на работу: Тык^-^ Если понравилась работа, можете поставить лайк справа-снизу этого сообщения, мне будет приятно:3 ==========================================
  14. Крашит

    Антикрашер стоит?
×