Перейти к содержанию

[GY]SoLoVeY

Ангелы
  • Публикаций

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77

4 Подписчика

Информация о [GY]SoLoVeY

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 09.12.1996

Контакты

  • Skype
    karat091296
  • Discord
    solovey#4365

Информация

  • Ник в игре
    SOLOVEY
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровский край
  1. кто-то из г.м

    1) - Ваш ник SoLovEy2) - Ник обидчика кто-то из гм за эти должен следить.3) - Суть нарушения Я в почёте Los Aztecas c 09.07.2016 года. Сам Приора меня туда занёс. Мой первый почёт на гу 3 , целых 4 года сидел в одной и той-же банде. По какой причине меня там в данный момент вообще нету? Понимаю что не г.м это возможно сделали, но следить же за лидерами надо. А если бы у меня не было доказательств , как бы я потом догонял свой почёт!? 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Все доказательства могу предоставить в дс модераторам. Двум г.м писал в д.с , ответа не увидел, по этому пишу сюда .
  2. re

    Жди ответа г.а
  3. Уважаемый игрок . (При игре в dice без гаранта, вы играете на свой страх и риск, в случае обмана, администрация вам возвращать ничего не будет, наказание за обман в /dice выбирается на усмотрение модератора.) Игрок получит 120 минут мут. Если вы знаете что они постоянно вас обманывают , зачем тогда с ними играете? Когда вам надо вы и в дс пишите. Приятной игры. Игрок вернул деньги.
  4. Отказано. Приятной игры .
  5. Уважаемый игрок. Он попал в баг игры. Когда он вас убивал, уже находился не в баге. (его от туда выкинуло) Отказано. Приятной игры .
  6. (При игре в dice без гаранта, вы играете на свой страх и риск, в случае обмана, администрация вам возвращать ничего не будет, наказание за обман в /dice выбирается на усмотрение модератора.) Уважаемый игрок. Я целый день в игре, но сообщения по быть гарантом я от вас не видел. Игрок получит мут и не более. Приятной игры Данный игрок вернул ваши 20кк вы можете забрать их у меня .
  7. Dimebag

    Уважаемый игрок. На основе был выдан мут , по причини много ааа . Вы написали так в чат , тем самым спровоцировав остальных игроков на неадекватные действия и повторы . После получения наказания , вы заходите и пишите такой бред. Вам не кто не давал право оскорблять людей! Получили бы просто мут, если бы не вышли тут-же с игры, зная что получите наказания. На усмотрения г.а гм. Согласен выдать мут и пред. Приятной игры. https://imgur.com/a/hPBHaSO
  8. Уважаемый игрок. Всё что касается передачи имущество, игры в dice или пвп на деньги и т.д Делается строго при присутствие модератора . Всё что вы делаете без ведома модератора , вы делаете на свой страх и риск. Приятной игры. Отказано!
  9. Уважаемый игрок. Вы не поняли данного игрока, он просил у вас 50к за гарантию что вы его не посадите , по этому так и написал, кидай 50к если не посадишь верну. Будете в игре пишите , выдам вам 100к для хорошего настроения) Приятной игры! Отказано!
  10. AYDARIWEEE

    Уважаемый игрок. Не вижу в ваших словах Раскаяние и сожаление . Вы использовали починку, спидхак и ещё какую-то ерунду. На вопрос зачем вы это делали, вы отвечаете хотел показать модератору Душе, как надо. Бред, не правда ли? Думаю вам стоит посидеть в бане пару троек дней. Пишите на разбан позже и искренне. Отказано. Приятной игры.
  11. Уважаемый игрок. Жалоба принята. Нарушитель будет наказан . Приятной игры.
  12. [GY]SoLoVeY

    Понимаю.
  13. [GY]SoLoVeY

    В первый раз когда ты так написал, я свёл ещё это на шутку , прошло 2 минуты и ты опять начал повторятся. Все мы прекрасно понимаем к чему ты клонил, и на что намекал. Лично я для тебя плохое не чего не сделал, что бы так говорить , на оборот всегда иду на уступки и ваши просьбы. Ждём ответа г.а или г.м. Приятной игры .
  14. Уважаемый игрок. Вы называете сотрудника ФБР крысой, а потом говорите что ос-ка не было, это вообще нормально? На ваших же скринах видно.Отказано!
  15. Уважаемый вам на другой форум GalaxY/ Приятной игры.
×